Отдых в России

в какой месяц нужно ехать в санкт-петербург? хочу поехать в Санкт-Петербург, но не знаю когда. подскажите

Лучше ехать летом, (июнь-июль) когда в Питере сезон "белых ночей", работают фонтаны, разводят мосты, проходит представление Алые паруса (это где-то в конце июня должно быть) . Цены в сезон конечно возрастают. Главное-что бы повезло с погодой, и лучше не приезжать в какой нибудь праздник, когда точно натолкнетесь на толпу горожан и туристов, почувствуете себя паломником по святым местам, очереди будут везде.
ОК
Олег Князькин
Лучший ответ
Лучшие месяцы = это май и сентябрь, нет толпы школяров и семейных пар со всей страны, очередей нет, нет абитуриентов и выпускников с области на улицах, которые нарушают тишину и мочатся в парадных позапрошлого века ))
Каблучок, последние три года к нам приезжают летом ГРЕТЬСЯ все Сибиряки, не надо писать того, что не знаешь, в фонтанах купались и в метро в трусах ездили - депутаты не знали уже что делать !!!
Диана Кабулова
первые числа Июля. Но и цены тоже в это время будут повыше.
были в июне и феврале-Питер всегда хорош!
Да хоть сей-час! У нас всегда красиво.
Эльмира Абен
Конечно летом. Вам правильно советуют - июнь-июль. Но, думаю, северное сияние интереснее белых ночей
Елена Хмиляр
Едь когда белые ночи будут.
С мая по сентябрь - отличное время для поездки в Питер. Только в первой половине размещение обойдется дороже, а во второй половине - дешевле. Хотите сэкономить, езжайте в августе или сентябре. Если хотите непременно застать белые ночи, то езжайте в конце мая - июне.
Лучшее время для отдыха в Петербурге – это лето, а еще лучше конец июня – начало июля. Ибо именно в это время Вы сможете наблюдать «белые ночи».
Ра Пастушина
в июле!!! Белые ночи там!
по мне так, когда там фонтаны включают, это с конца мая (и красиво и тепло)
питер, конечно, хорош всегда, но город северный, и не только влажный но и холодный... .
если одеться тепло, можно канеш и в ноябре... только зачем?
сентябрь или август..