нет понятия ОКРАИНЫ города, если в полях или в лесах - то там и гостиниц нет, все гостиницы на ТУРИСТИЧЕСКИХ ТРОПАХ расположены или около вокзалов или в Морском порту или около АВТОВОКЗАЛОВ И автостанций
Приличная гостиница от 4000 номер на двоих с удобствами в номере, если удобства в коридоре - душевые кабины и туалетные кабинки типа лагеря, допустим на две или три или четыре комнаты - то уже цена ниже от 1500 до 2000 на двоих . Сейчас много бронировали для школьников и для студентов и дешевые найти все труднее и труднее
на букинг смотрю сейчас - места в хостеле по 400 для женщин и по 500 для мужчин - комнаты большие по 12 человек
в поиске мне вышло 305 адресов самых дешевых и все в центре
вот реклама одного из них
Санкт-Петербург — остановитесь в самом центре!
Этот хостел расположен в центре Санкт-Петербурга, всего в 3-х минутах от Эрмитажа. К услугам гостей хостела «Друзья у Эрмитажа» бесплатный Wi-FI и круглосуточная стойка регистрации.
Светлые и просторные номера оформлены в строгом стиле. Общая ванная комната расположена в коридоре.
Гости могут самостоятельно готовить на общей полностью укомплектованной кухне, располагающей обеденной зоной. В 2-х минутах ходьбы от хостела находится множество кафе и ресторанов.
Оживленный Невский проспект с его магазинами и ресторанами расположен всего в 5 минутах, а Казанский собор — в 7 минутах ходьбы от хостела.
Станции метро «Невский проспект» и «Адмиралтейская» находятся всего в 7 минутах от хостела «Друзья у Эрмитажа». Московский железнодорожный вокзал расположен в 2,7 км, а Международный аэропорт «Пулково» — в 22 км от хостела.
Центральный район — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, музеи и атмосфера.
Отдых в России
Сколько будет стоить поездка в Санкт Петербург? Из Москвы в Санкт Петербург на 1 неделю с проживанием?
Ольга М
Ну а сколько будет стоить проживание в гостинице или Хостеле? Вы из питера?
Попробуй снять номер в гостинице "Наука",она находится на ул. Миллионной 27,недалеко от Дворцовой площади. Все достопримечательности рядом. Пешком обойдёшь и Невский, и Исаакиевскую площадь, и Дворцовую набережную.
Квартиру снять можно от 2т в сутки
В Гугле слабо набрать Отели Санкт-Петербурга.
Александр Илюшин
Booking.com лови .с учётом того .что вы школьник. это .отели и хостелы музеи в гугле смотри ученический билет
сейчас сезон ...сложно сказать
цена билета + цена проживания в гостинице + питание.... продолжать?
все от вашего аппетита. Дорога туда сюда от 2 тыс. Музеи 200-500р
Ольга М
Сколько будет стоить проживание ?