Отдых в России
Нам в школе предлагают поездку в Санкт-Петербург( 7000 руб.). Мама говорит, что не может дать мне деньги.
Нам в школе предлагают поездку в Санкт-Петербург( 7000 руб.). Мама говорит, что не может дать мне деньги. Сечас у нее затруднения с финансами. деньги надо сдать до понедельника. Питер - город моей мечты ( не считая Нью-Йорка). Я очень хочу туда поехать. Что делать?
ну во-первых если считать 7 тысяч на всю поездку, то это не очнь дорого ) , а вообще если у мамы проблемы, то советую не парится и поехать в другой раз ...
\эмм.... а если не успокаивать, то что? или ты надеешься, что кто-то одолжит тебе 7 тысяч, на работу тебя всё равно не возьмут ...
Ничего не делать. Смирись с тем, что в этот раз ты в Питер не попал. Да, жизнь жестока.
ничего! Жди, когда у мамы появятся деньги, или сам заработай! ! Удачи!
Дамир- я Вас успокою! Сейчас на весенних каникулах Санкт-Петербург не будет так красив как это может быть летом. В этом году очень много снега который и все каникулы будет таять, под ногами слякоть ужасная. Поэтому ну коль не могут родители оплатить- ничего страшного нет. Лучше попробуй договориться- ведь летом наверное можно будет приехать возможно своей семьёй-везде походите покатаетесь по рекам и каналам города, будут работать фонтаны! Так что не переживай-какие твои годы, Учись хорошо- поступишь в Питер- всё-всё исходишь. А сегодня очень ветренно и снег в глаза-погода не подчёркивает красоту Санкт-Петербурга! До лета!
Обязательно в следующий раз попадешь
Всё вам выложь да положь
Дети, нельзя быть таким эгоистом, у меня город мечты Париж, и что, у меня тоже нет сейчас финансов
Иногда бывают такие мечты, которые родители не могут выполнить.... в силу каких-то обстоятельств. Обидно, но зато есть к чему стримиться!! Когда я училась в школе... мечтала съездить хоть куда, но увы... то не было денег, то работа, то ещё что-то.... Сейчас я взрослая женщина была во многих местах, потому что сама зарабатываю и осуществляю свои мечты. В Питере была после школы, а после приложила все усилия, что бы эту красоту увидел муж и сын. Моя мама не понимает.... зачем куда-то" тащиться",но это её право. А мне интересно смотреть мир. Всё ты успеешь, но после того, как сам заработаешь!! Одни родители могут отправлять детей на Канары хоть каждый месяц, а другие... не могут поехать в соседний город... НУ И ЧТО??? А кто сказал, что мечту так просто получить?
Твоя мама тоже очень хочет чтобы ты побывал в Питере, поверь!! ! Но ты же мужик, и понимаешь что маме трудно найти эти деньги. Да и не самое лучшее время сейчас для поездки, там все в снегу, толком не сфоткаешь ничего! Самый лучший вариант поговори со своими ребятами чтобы организовали поездку в начале июня или конце мая, когда откроется навигация и будут разводить мосты! Удачи
У Вас ещё будет много возможностей попасть в этот чудесный город! ! НЕ расстраивайтесь ;)
вырастишь. поедишь сам, нафига тебе питер со школьниками, музеи всегда успеешь посмотреть, а вот вырастишь сможешь и по злачным местам сходить:)) ) тебе не столько хочется ехать, сколько не хочется отрываться от коллектива, поверь - все еще будет, а маму надо понять..
Заработай деньги сам и попади все таки в город своей мечты..
Сейчас там делать нечего, сырость и слякоть, насквозь продувающий ветер, не лучшие время для поездки.
Город никуда не денется, а доставать мать и окружающих по этому поводу дело негожие. Скачайте/купить видео экскурсии как правило на много красивей и познавательней чем экскурсовод выделенный для школьников.
чо делать! ? НЕ ЕХАТЬ!! ! лучше съездий к бабушке в деревню и помоги ей, там от тебя больше пользы будет :)))