Отдых в России

Куда лучше поехать в Москву или Санкт-Петербург ??

Я студент, мне 21 год, хочу куда нибудь поехать подскажите куда лучше поехать в Москву или Санкт-Петербург, или в какой нибудь другой город России ?)))
Санкт Петербург. Летом он такой красивый!
Станислав Хомылев
Лучший ответ
В каждом городе хорошо по своему, Москва, наверное, подороже выйдет. Развлечений для молодежи, думаю. БОЛЬШЕ В МОСКВЕ
В Питер, однозначно. На обратном пути в маскву заскочи, и сразу всё поймёшь: -)
Летом в Питер . У нас воды много . При желании и с удочкой, и с палаткой всегда можно найти где пристроится, когда на камни глазеть надоест.
До августа - в Питер . Был на Соловках. Не дорого и оч здорово
Москвич
В Питер, Питер и еще раз в Питер (молодой человек, если вы не были еще в этом удивительнейшем городе-считайте, что вы еще не родились на свет...
Сергей Малыгин
Санкт-Петербург
Nazgul Esenalieva
Мы.. . дак в Питер, однозначно.. . билеты уже куплены...
Москва - отстой! там и посмотреть то нечего! плюс к тому люди грубые и злые! а Питер особенно лето - просто прекрасен! Петергоф - просто сказка! а если говорить про другие города то рекомендую еще Казань!
Дима Фишер
Питер конечно!
Cамый лучший город в России это бесспорно Петербург. В нем можно найти всё и море и озера и речки, а значит и соответствующий отдых, ну плюс все достопримечательности. Осоюенно хорошо в пригородах.
Если позволяют средства - то лучше всего на Дальний Восток!
Ra
Rasiel.
Питер конечно!! ! В Питере по крайней мере культурных памятников много.
Радион М
в пИТЕР ОДНОЗНАЧНО! тАМ НАМНОГО КРАСИВЕЕ, ЧЕМ В мОСКВЕ. и ЕСТЬ ЧТО пОСМОТРЕТЬ! тАК ЧТО пИТЕР!)))