Отдых в России

Поездка в Москву из Санкт-Петербурга

Собственно хочу съездить в Москву на пару дней.
Хочу узнать цены на билет туда-обратно, проживание (и подсказать где дешевле)
Спасибо! ) С наступающим))
По поводу гостиниц - действительно, дешевле всего именно ведомственные гостиницы или старые "совковые" общаги: например, "Турист" у м. Ботанический сад, или "Университетская" на пр. Вернадского.
Но проще реально, ИМХО, снять квартиру посуточно на сайте вроде FlatCenter.ru (или просто в яндексе набрать "квартира в москве посуточно" - найдешь сотню вариантов) - недорого и удобно.. .

На счет транспорта.. .
Из Питера в Москву ходит от 25 (вне сезона) до 40 (в праздники, летом и т. п. ) поездов в сутки, на любой вкус и кошелек: от "рабоче-крестьянского" 51/52, где есть плацкарт и за 600 р. , до фешенебельного "Гранд Экспресса" (купе 19000 р. ) или высокоскоростного "Сапсана" (от 3 ч. 40 мин. в пути, от 1800 р. в воскресенье утром, до 2900 р. во втором классе) . Купешка ночная в фирменных поездах 2000-2300, в нефирменных - 1500-1700. Если брать за месяц в "непиковое" время - скидка 50% на купе.
Самолеты: летают из Пулково в Домодедово и Шереметьево, в основном компании Россия и Аэрофлот. Билеты от 2000 р. 40-50 рейсов в сутки.
Александр Кущ
Лучший ответ
Ищи ведомственные гостиницы и гостиницы в пригороде. Открываешь сайт яндекс, там карту, пишешь вверх гостиница и выводишь москвы

[ссылка появится после проверки модератором]

За 700т есть

http://maps.yandex.ru/-/CBre4FPM

Ищи в пригороде, звони в ведомственные
Артур Карымов
Расписание поездов и цены на билеты можно узнать на сайте РЖД и туту ру. http://rzd.ru/ http://www.tutu.ru/poezda/ на сайте РЖД ищете пассажирские перевозки, заходите в раздел и заказываете билет до нужной станции.
С гостиницами в Москве подсказать ничего не могу, поскольку не знаю.