Отдых в России

Сколько стоит билет от Москвы до Санкт Петербурга?? (самый дешевый) И Ск часов ехать??

Там есть какой-то поезд, вообще за 800 р можно уехать.
Denik Kruusman
Лучший ответ
Самый дешёвый билет означает самый долгий и неудобный путь в общем вагоне.
Кроме того, сильно всё зависит от дня недели и времени до отъезда. Например на завтра самый дешёвый билет в Питер есть только купейный за 2483 руб.
А через неделю 21-го есть плацкарты со спальным местом за 1320 руб.
Поэтому если искать, то можно найти.
По времени, за исключением «Сапаснов», всё почти одинаково – от 8,5 до 10 часов в пути.
Я покупаю прямо на сайте РЖД (www.rzd.ru), распечатываю и вперёд!
Кстати, Питер стоит того, чтобы его посетить!

Нужно брать за 45 суток, тогда и будет дешево, на поезд не фирменный плацкарт 1300- 1500, купе 2600 (верхняя), фирменные поезда все больше трех тысяч, ехать 8-9 часов.
Автобус 1000 рублей, ехать 10 часов.
Самолет, компания Северный ветер самый оптимальный вариант если брать не позднее чем за 2 недели выйдет 2000
Катюша Беляева
999р на Сапсан, ехать 4 часа, но на какие даты вам надо?
Алма Слямова
еЗДИЛИ НА ПРАЗДНИК фонтанов в мае - купили билеты на САПСАН за 999,80 руб (миним тариф в первые часы продажи билетов за 60! суток), сейчас цены выше, но можно на электричках или "долгим" поездом в сидячих вагонах
сидячка ночная есть за 790 руб примерно. Блаблакарь- там еще дешевле бывает
Диана Кошель Блаблакарь???
возьми самолет быстрее будет и не дорого
Самые дешёвые только на сайте попутчиков www.blablacar.ru
неужели сложно зайти на сайт РЖД?
Сидячие ночные поезда это самое дешевое, есть кстати и приличные составы.
А так автобусы ходят от Каланчовки через 1-2-3 часа, около 1200 билет.
5000 - 6000 рублей на самолёте, лететь 1 ч 15 мин
Матвей Артемьев Зачем на самолёте лететь? Это ведь самый дорогой и опасный транспорт! И до аэропорта очень долго ехать! Поезд очень удобный и безопасный, идет из центра города и стоит намного дешевле самолёта!
Светлана Тимофеева все равно круто за час
Около 1 100 рублей в сидячем вагоне. Ехать 9-10 часов.