Отдых в России

Сколько стоит билет из Краснодара в Санкт-Петербург?

Яндекс авиа Вам в помощь
Леся Довбенюк
Лучший ответ
самолет 3000, а поезд фирменный от 5 до 10 стоит, в чем странность
Адлеровский поезд цены плацкарт
от 2 117 Р
купе
от 4 094 Р
от 8 959 Р

Смотрите по Ладожскому вокзалу Санкт Петербурга расписание поезда
Юлия .....
зависит от того на чём
Ольга Люлева
самолётом от 3000 руб.
Да двухэтажные поезда - полное уе. юще РЖД - ни сесть - не встать - ни багаж положить
на осле бесплатно
только на 2-этажный поезд не берите
Вместо 36-ти там уже 64 пассажира, а проводница на входе одна, значит посадка почти вдвое дольше, но это ладно.
На второй этаж надо карабкаться с багажом по лестнице, но это тоже ладно.
Туалетов на 64 человека не 4, а 3, но это тоже ладно.
Самое-то неприятное, что нет полок для багажа. Положим ты едешь на нижней полке и успел положить багаж под сиденье, но вот с тобой в купе едут «мешочники». И куда они денут багаж? Под сиденьем уже места нет, а полки для багажа нет. Они его просто поставят на пол под ногами и будешь через него перешагивать.
Но даже если в купе и не едут «мешочники». На багажной полке раньше лежали одеяла, подушки, матрасы. А теперь где они будут лежать?
Кроме того, пишут там даже титана с водой нет и проводница всех 64-х человек обносила чайником. Много ли ты людей напоишь из чайника?
Кроме того, говорят там верхняя полка неудобная, в том плане, что близко к потолку расположена, на неё нельзя сесть.
Руслан Адаев Это только пионЭров возить
Руслан Адаев Москва-Санкт-Петербург--одни корейцы на всех 2-х этажных-- базар похлеще Привоза... такие звонкие беспардонные...
L||Dеzkaja|| * В любом вагоне на верхней полке только дети могут сидеть.
смотря на чем
На что билет?