Откуда - я так понимаю, не имеет значения? ;)
Цена на сайте РЖД и в кассах РЖД одинаковая. На сайтах посредников и в кассах агенств добавляется коомиссия посредника.
Отдых в России
Подскажите, где взять самые дешёвые билеты на поезд до Санкт Петербурга, - РЖД, кассы на жд вокзале или что-то ещё ?
Анастасия Зубихина
Взяла на сайте РЖД, - из Москвы до Питера, купе -1250 рублей, без страховки, верхняя полка.)) Всех благодарю за ответы!!! ;)
самые дешевые - это купленные за большой срок, независимо от места покупки. Я так довольно дешево гонял и на Гранд Экспрессе, и на Невском Экспрессе. А перед отправлением цены были в два и в три раза выше.
Купите на сайте РЖД, не придется тратить деньги на дорогу до кассы. Цены сейчас практически не отличаются.
до спб дешевле ехать с пересадкой через мск и тверь
Шолпан Садуова
Не факт...
Елена Сидорова
хм, от нас маршрутка до мск 500 рублей или ласточка 650, электричка до твери и потом от твери до питера ну еще 700 руб... а прямой паровоз 2300 плацкарт
билеты на поезд до Санкт Петербурга, - билеты на поезд до Санкт Петербурга, - Владивостока? Аль с Хабаровска?
С Поповки дешевле, пожалуй получится
Если перевозчик РЖД, не Гран сервис экспресс, то одинаковая цена что на сайте РЖД, что в кассах.
В кассах и на сайте https://poezda.xyz/ цены одинаковые. Дешевле получится подписаться на рассылку, чтобы не пропустить скидки на нужное направление и получить возможность первыми пользоваться удобным сервисом на сайте, заказав нужную дату и направление.
Я покупаю билеты на сайте 31билет. рф
Например вот
По работе надо было быстро уехать на поезде. Покупать билет в кассах не вариант, всё таки 21 век на дворе. Думал где можно заказать билеты в интернете, остановился на сайте zhd-online. Почему? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены, можно проверить расписание поездов . Выбрал. Купил там билеты, подтвердили заказ. Прошло время и вот я уже в поезде, проблем с электронным билетом не было. Рекомендую жд билеты москва-санкт петербург https://zhd-online.ru/routes/moskva/sankt-peterburg/ Такие вот делаю. Все отлично.

Меня тоже часто отправляют в командировку.
Беру вот на этом сайте http://рф-билеты. рф/
Там бывают даже очень хорошие скидки, сайт официальный