Отдых в России
сколько стоит билет от Москвы до Питера на поезде и обратно?))
Еду в воскресенье к родителям в Питер. Плацкартных билетов не было (3 недели назад!) , купила на дневной поезд ("Юность") сидячий за 464 руб. Весной плацкарт брала 550 руб. Сейчас, самый дешевый плацкарт около 500 руб. на поезд, который в 3-00 ночи уходит. Купе тоже разные бывают, и 1200 и 3000 и выше.
Если поездом ехать- 4000 в два конца, а если самолетом лететь то 3000.
Ко мне на прошлой неделе подруги из Питера приезжали, они и объяснили.
а я вот в день отъезда пришла и купила билет за 900 рублей в плацкарт. правда я уезжала в будние, билеты были.
от 500 руб в одну сторону
как договоришься с проводницей ...обычно я за 500 рэ езжу
плацкарт 450, купе 1200- 2000 оптимальный вариант- электропоезд №812/813, ехать сидя, но в новом мягком вагоне, еще и кино показывают) ) 600-800.
(обратно столько же, за 2- 3 дня вполне достаточно билетов остаеся)
Рублей 800 вроде
купе от 1800 руб в зависимости от сезона, но в среднем от 2000 до 2500 ну и выше ...а 800 р - эт если плацкарт, которых на поезда в Питер уже осталось то всего ничего по-моему и наверняка их раскупают за 2 мес вперед
Соответственно столько же обратно стоит
для меня бесплатно