Отдых в России

Сколько стоит проезд от москвы до питера самым низкобюджетным способом?

Adil Ffcc
Дневная сидячка (поезд № 258, отпр. в 12-40) стОит 588 руб.
Но сейчас, в межсезонье, он ходит очень редко - 4.10, 11.10 и потом только на ноябрьские праздники.

Не путать с дневным сидячим поездом № 808 - за 800 руб. билет будет в жуткий вагон с лавками как в электричке.
А хорошая сидячка на него стоит больше 1200 руб. - она того не стОит, плацкарт дешевле.
В целом, плацкарт стоит от 1000 с небольшой копейкой на обычные поезда, без малого 1500 - на фирменные.

Самый "козырный" вар-т - поездом Донецк-СПб с Курского вокзала Москвы.
График удобный (отпр. в 1-52, приб. в 10-24), по нечетным, плацкарт всего 861 руб.
Одно "но" - билет на него нельзя приобрести он-лайн, только в вокзальной кассе.
Муктарбек Арапов
Лучший ответ
Автостоп. 0 руб. 0 коп.
быстро и дешёво - ночным плацкартом
Не слушайте никого--никто автостопом не повезет--не те времена--все хотят деньги получить. Самое дешевое--сидячие места на дневной поезд или ночной плацкарт--около 900 рублей
Автостоп. Если повезет то можно доехать на одной машине часов за восемь совершенно бесплатно.
Самый не затратный способ - автостоп.
Vitalii Gvozdeckii
Ночной плацкарт едит.
Уходит в 19-20 где то из Москвы и Прибывает в Питер в 6-8 утра где то
Раньше на электричках можно было не дорого доехать. Как сейчас, затрудняюсь сказать, надо на сайте Ленинградского вокзала смотреть
Dilshod.. Avganec
плацкарт дешевле автобуса ...
пешком- совершенно бесплатно, куда уж бюджетней
Лучше идти пешком - так экономнее или сесть на самую дещевую авиакампанию в эконом класс на самый последний ряд :-)
поездом. выспитесь, отлежитесь, и со свежей головой в москве. стоимость порядка 800рэ.
Lidiya Anikeeva