Отдых в России

Сколько стоит проезд в общественном транспорте в Вашем городе?

В Питере - 16 рублей. А т-шки , в основном, 24....
У нас нет общественного транспорта, ходим пешком. Очень полезно для здоровья.
Галина Доценко
Лучший ответ
2-10 одна зона (евро) . То есть в пределе 3 -х колометров. Следужщая зона + еще стока же и т. д.
1,20 евро стоит метро, иногда езжу, когда пробки в городе, а другим транспортом я не пользуюсь, потому и не знаю, езжу обычно на авто
Дима Жих
в самаре 10 рублей автобус, на газели 15....
3,10 на час на две зоны в трамвае и автобусе
Минск - метро, троллейбус, трамвай, автобус 600 бел. руб. (курс доллара у нас 2129 бел. руб.) , маршрутки - 1500-1850 бел. руб.
Флюра Смакова
10рублей мунуципальный, 15 частный. г. Артем это рядом с Владивостоком.
8 руб. - белгород
Алексей Svirydenka
Блин, я читаю и офигеваю.... 9 рублей маршрутка, автобус 4 рубля. неужели это правда?? ? После московских 25 рублей за автобус троллейбус и маршрутку и 19 рублей за 1 поездку на метро в это даже не верится)) ) Завидую немосквичам)
******* ((()))((()))((
8 рублей автобус, 11 маршрутка .. ишим, тюменской области
В Москве на метро 1 поездка- 19 рублей, наземный транспорт-17 рублей, маршрутка-25.
Автобус-12 Эл. тр. -10 Мар -ки от 10 до 25(ну на пример 25 это уже пригород)
А в Томске маршрутки по 9 руб, троллейбус и трамвай для песнсионеров по 5 руб
Nikolay Lyssenko
Украина г. Луганск
Маршрутка - 1,50 грн. (9-10 рублей РФ)
**
***zhadyra ***
Город Пермь - 10 рублей.
В Стамбуле от 1 до 2 usd
Кишинев
троллейбус 2 рубля, автобус 4 рубля и маршрутка 6 рублей.