Отдых в России
Как добраться на общественном транспорте из аэропорта Геленджик до Кабардинки?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как добраться на общественном транспорте из аэропорта Геленджик до Кабардинки? если можно, то напишите подробно куда пойти и куда сесть и где выходить? Заранее благодарна за ответ.
выйдите из самалета получите багаж и идите на остановку прям на территории аэропорта.... куда короче все попруться туда и вы.... там будут конечно таксисты пристовать.... они вам могут такие цены задвинуть что вообщем ужассс.... короче если вас не порвут на части таксисты то доходите до остановки и садитесь в 5 ...спрасите только в город идет или на ТОнкий.... вам надо в город.... доезжаете до рынка.... переходите дорогу на остановку напротив.... и едите на Новый Автовакзал.... там несколько автобусов ходит.... не бойтесь спрашивать у местных мы не кусаемся и всегда поможем.... если вас пошлют на фиг то только отдыхающие.... короче приезжаете на Новый Автовакзал и берете билеты до Кабардинки.... но лучше всего при выходе из самалета набрать номер 8 8614190000 и вызвать такси до Кабардинки.... там рублей до пятисот.... и быстро и по деньгам вам выйдет или на нескольких автобусах или сел и доехал....
Андрей Савинов
спасибо большое!!!
В Аэропорт Геленджика заходят автобусы двух маршрутов: № 5, № 16. ..До Нового автовокзала из Аэропорта на прямом автобусе Вы не доберетесь — необходимо сделать пересадку на остановке «Рынок».
Геленджик (аэропорт) - Кабардинка такси 500-600 рублей.
Расстояние Геленджик Кабардинка по трассе составляет 17 км, а по прямой - 15 км
Андрей Савинов
Новый автовокзал в Кабардинке? а от остановки "Рынок" как дальше? автобусы №5 и №16 в какое время ходят? и где останавливаются?
Из аэропорта на автобусе № 5 доедете до Старого автовокзала (водитель скажет где выйти). Со старого автовокзала идет автобус в Кабардинку (30-50руб.). В Кабардинке выйдете там, где Вам надо.

Андрей Савинов
спасибо
маршрутки от старого автовокзала до кабардинки отходят каждые 30 минут. 20 рублей билет
Андрей Савинов
спасибо