Отдых в России

Прилично ли по городу ходить си ездить в общественном транспорте с рюкзаком?

Если человеку нравится ходить с рюкзаком, и вдобавок удобно - в этом нет ничего зазорного и не приличного. За границей вообще модно ходить с рюкзаком по улице. УДАЧИ!
Татьяна Севастьянова
Лучший ответ
рюкзак нужно грузить в собственную машину и ехать куда вам надо
Юлия Вышиван
Ну если при этом вы не в костюме с галстуком - то почему нет? :-)
А как еще передвигаться о городу, если ты только что с поезда и добираешься, например на автовокзал? Каждое лето ездим в тайгу и в горы, а дотуда из города еще добраться надо. Так что вполне нормальное явление - только надо снимать рюкзак и стараться не приносить неудобств другим пассажирам. Бабки-садоводы со своими тележками куда неприятнее, а то и опаснеее!
Лучше - с парашютом.
Нормально, главное чтоб тебе было удобно.
Ольга Дворяк
За границей проезд стоит 2или 3 евро и всем хватает места, в том числе пассажирам с рюкзаками .
Татьяна ***
А кто тебе сказал, что неприлично?!. Покажите мне такого человека!! !
Что десь такого, не понимаю?!..
это удобно и ничего такого в этом нет, единственное снимать обязательно прежде чем заходить в транспорт
Вернусь Нескоро А что плюсы закончились или на модератора готовитесь
Для наших русских бабушек, это прилично, особенно когда рюкзак по другим людям обтирается, от таких вот бабушек и молодеж учиться, тоже не снимает, а говори людям не говори все равно не снимут.. . Даже если закон примут или дрескод о проезде с рюкзаком в транспорте.
так же прилично как женщине с дамской сумкой