Отдых в России

Вопрос к дамам!!Когда вы пьяны вы домой на такси?Или общественным транспортом?

Ну, если бабло еще осталось, то - гуляй, Рванина! НА ТАКСИ! Ну, а если все пропили, тогда... пешком - лучшее средство протрезветь и родных не пугать! Удачи!
Ксения Набиулина
Лучший ответ
vipivauy v takih malenkih kol-vah iskluchitelno suhoe vino da i to po bolshim prazdnikam, chto spokoyno sajus za rul i edu domoy)))
Елена Бычина
На такси или на машине с кем-то из друзей-знакомых или папа за мной присылает машину. Общественного транспорта я и в трезвом виде побаиваюсь.... о_О
Андрей Кобзев
смотря с кем и смотря по средствам
Вера Хоменко
Если с мужем, то на такси, если с подругами-то муж забирает на машине-общественным никогда :)))
Не употребляю до такого состояния. мне и без этого жить интересно. Кроме того, алкоголь плохо отражается на женской внешности. Зачем оно надо?
Олег Кузык
Звоню милому, чтоб забрал.
Один раз ехала на такси, таксист денег не взял и цветы подарил. Я пьяная общительная и добрая.
конечно не такси. Еще не хватало, по автобусам таскаться!
на такси или на машине (пассажиром)
Asel Nurzhigitova
могу выпить, только если знаю что мой супруг отвезет меня домой
Канат Исин
И в хмельном состоянии и на трезвую голову, особенно ночью, домой только на такси ))))
все зависит от степени опьянения и состояния финансов
Я бы вам посоветовала вообще не пить.
Максим Чернявский А вот я уже три года как не пью!!!У меня повышается давление от алкоголя!!!Знали бы как хочется выпить!!!Не могу!!!
ну это уже зависит от состояния))))
Пешком или на такси. Но только не в общественном транспорте! Чтоб народ от тебя шарохался, как от прокаженной! Ну нет!
Alex Pesikin
на такси