Отдых в России

Сколько по времени ехать из Москвы в Санкт-Петербург?

Islombek Sattorov
На чем ?
Наташа Винс
Лучший ответ
Сапсан 4 часа идёт. Поезд 8-9
Pavel Bashkov
На чём ехать?
А добираться лучше быстро.
Алёна Калинина
Nodar Buadze На чём???
Смотри ответ ниже...
Ночь поспал в поезде. Проснулся утром чуть ли не на Невском проспекте. По мне так очень удобно.
55 мин
Сергей Линцов
Самолётом: 1 час - Шереметьево и Внуково, 1,5 часа - Домодедово.

Поездом: от 4 часов (Сапсан - высокоскоростной) до 12 (пассажирский, который у каждого столба останавливается), обычный ночной скорый идёт 7-8 часов.

Автобус или автомобиль - 10-12 часов.

Как лучше - смотри сам по себе, исходя из срочности ситуации и своего бюджета (понятно, что чем быстрее и/или комфортнее), тем дороже
Ирiн@ Кочет-@
Леонид Чернышов К самолёту следует добавить время в аэропорту плюс дорогу от и до аэропорта.
разные поезда есть. сапсан 3 с половиной часа, а есть поезда и по 9-10 часов.
одну ночь
В зависимости на чем вы будете ехать. Я предпочитаю для таких целей использовать поезд "Гранд Экспресс" . Примерно 8 часов в пути, но зато все комфортно и крайне удобно. На машине, это немного дольше, но с меньшей степенью свободы.
привет я давно уже пользуюсь одной компанией покупаю у нее билеты на Гранд Экспресс в Питер и отправляюсь в путь с отличным комфортом поезд едет 8 часов и их просто не замечаешь так что если хочешь доехать так чтоб время пролетело это твой вариант
попробуй ехать поездом грандэксперта внем время летит не заметно https://www.grandexpress.ru/
на машине часов 10
Е. И.
Ну смотря на чем, если на автомобиле, то в зависимости от пробок, если на железнодорожном транспорте то зависит от номера поезда, все индивидуально как говорится. Я бы посоветовал на частном поезде доехать РЕСТОГРАНД (ресторанная еда в поезде)
Быстро и комфортно, чисто мое мнение)
Некто "catcher"
Смотря на чём ехать и с какой целью. Если нужно что-нибудь перевести, то советую воспользоваться услугами компании http://kvadlogistic.ru - всё очень быстро и качественно.
Инна Ферко