Отдых в России
Привет, как думаете хватит 30000 рублей что б прожить неделю в Санкт-Петербурге? Только на еду. Жильё есть.
ИЛи можно в меньшую сумму обойтись?
Смотря сколько ешь, мне бы думаю хватило тупо на еду
Если питаться не всё время в ресторанах, то хватит за глаза и ещё останется.
На неделю - я бы в пятерку обошлась.
Покупаем пакет макарон, 3 кило картошки, упаковку сосисок, десяток яиц, молочку, немного огурцов и помидоров, растительное масло, чай, сладкое, хлеб, колбасу. Можно еще пару морковок и луковок, для супа. И живем - как короли )
И в эту же сумму - можно в блинчиковые на Невском зайти.
средний счет без выпивки от 2000 в среднем кафе или ресторане, но мы и с выпивкой по 1000 скидывались и сидели вечер, мужчины могли докупить себе спиртное Сейчас только из магазина, где есть кулинария, салаты от 17 до 45 рублей за 100 грам, котлеты штука где то 60 рублей получаются, гарнир отдельно есть - можно и не готовить дома
мне этого хватит на2-4 месяца на еду в питере
По кафешкам и ресторанах, только только хватит. Если готовить самому, хватит на 2 месяца.
На питание и 5 тысяч в месяц хватит.
Владимир Прохоров
Ну это на ролтон если только. На полноценное 3разовое питание с готовкой дома у меня, когда жена уезжает к тёще, уходит 10-12 тысяч с пивом
Нет.
Если пиво не жрать вёдрами на месяц хватит
Живу в Питере, у нас на семью в 3 чел
-2 взрослых и ребенок 3 года: выходит на еду и комуналку 50 000 в месяц, особо не экономим, одному на 30 000 прожить можно запросто, при том не отказывать себе в ресторанах .
Руслан Литвин
Здравствуйте а что у вас стоит купить как туристу? На память. Я с Украины город Херсон. Я так понял что мне одному хватит за глаза 15000 рублей а то и меньше.
Если только на еду то хватит. И да смотря как питаться и где. Если готовить то ещё и останется. а если по кафе то может не хватить.
Конечно. Можно гораздо меньше потратить
да и десятки на неделю хватит, бери 20 и на еду хватит и на экскурсии
Вполне
На эту сумму можно жить МЕСЯЦ
если питаться не в ресторанах то, думаю, этой суммы хватит на месяц.
Да, цены там практически не отличаются от цен в других городах России (я даже заметил, что кофе из автоматов стоит в разы дешевле чем в моём провинциальном городке)