Когда мы ездили с классом в Питер, жили в гостинице какой-то.. очень дешёвой. Она называлась по-моему "Наука 2" Или что-то подобное. Мы там вроде рублей 700 платили. С человека.
Вообще вот http://www.petrohol.ru/3star-hotels.html
Отдых в России
Подскажите в Санкт-Петербурге гостиницу дешевую. Нужен номер на 2х, в инете меньше 1500 не найти. хотелось б сэкономить.
меня подобные вопросы просто убивают.. вы же не в Мухосранск едете... в крупных городах такие расценки... если жить в гостинице за1500 р в день и питпться в макдональдсе... зачем тогда вообще в Питер ехать?)
Есть-то есть. Но нужно говорить период проживания в таких вопросах. А то чего я подскажу? Ищите сами тогда.
www hostelworld com
www hostelbookers com
"петербург хостел" в поисковике
- фотки, отзывы, цены и бронь он-лайн
www hostelbookers com
"петербург хостел" в поисковике
- фотки, отзывы, цены и бронь он-лайн
Посмотрите на VPiter.com. Там есть мини-отели и мотели. Цены за некоторые 2-х местные номера в районе 1000 рублей. Может быть что-то найдете. Удачи.
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
дешевле вряд ли найдете. Дешевле снять комнату на несколько дней
Двухместный номер вряд ли сильно дешевле 1500 найдете. В отеле "Петровская арка" есть номер за 1400 руб. (двухместный) . Это хостел-сектор (удобства в коридоре) , но сам номер вполне прилично выглядит, на сайте есть фото. Если нужно еще дешевле - тогда в хостел. Но там многоместные номера - 4-х, 6-местные. Вряд ли Вам это подойдет...
А меня не убивают вопросы об экономии.
Если анна анна путешествует раз в год, то согласна.. .экономить тут незачем. Ведь приходится копить на отдых целый год. Я, к примеру, путешествую как правило раз в МЕСЯЦ. Поэтому разумная экономия не помешает.
Рекомендую сайт по подбору гостиниц.
Мне он очень нравится! Сводит в себе сразу много сайтов бронирования гостиниц, показывает какие где дешевые варианты есть. Не забудьте выбрать опцию сортировки результатов по мере увеличения цены.
http://www.hotelscombined.ru/
Рекомендую сайт по подбору гостиниц.
http://www.hotelscombined.ru/
Есть дешевые варианты хостелов, но там нет номеров на 2-х. Так что если вы хотите побыть вдвоем -лучше снять частное жилье. А если только переночевать, то есть молодежная гостиница "Base Camp". вы можете там заплатить за 4-х местный номер и жить вдвоем. Получится недорого. Но удобства в коридорею Если интересует, могу дать координаты, если сами не найдете.