Отдых в России
Посоветуйте дешёвую гостиницу в Санкт-Петербурге!
Кто-нибудь знает гостиницы где можно ДЁШЕВО пожить 4 дня на Новый год на двоих? Народ....Посоветуйте плиз...
http://www.komandirovka.ru и http://autotravel.ru/ Обожаю эти сайты, всегда там подбираю себе гостиницу, если куда-то еду. Задайте в поиске отели ЭКОНОМИЧЕСКОГО класса. Самое главное, там куча отзывов. Удачного выбора и хорошего путешествия!!!
Дешевые гостиницы Санкт-Петербург с хорошим сервисом — это возможно! Мы предлагаем размещение в гостиницах эконом-класса «Нарвская» и «Знаменская» . Цены на размещение составляют от 600 рублей с человека.
www.otel-spb.ru
Дешёвые в спальных районах миниотели. На Гражданке, в Приморском р-не, в Купчино. Где то от 1400р в сутки. А вот на Новы год--поднимут наверняка.
www hostelworld com
www hostelbookers com
"петербург хостел" в поисковике
- масса вариантов с фотками, отзывами, ценами и бронью он-лайн
www hostelbookers com
"петербург хостел" в поисковике
Гостиница "У Казанского", ул. Казанская 6, тел. 314-7472. Тут были демократичные цены, может, и сейчас тоже.
Советую гостиницу "Аолла" - она находится в центре, очень уютная и приличная. Не дорогая. Самый дешевый вариант - это хостелы, но для романтического путешествия вдвоем они вряд ли подходят - скорее, для большой компании.
там нет дешевых гостиниц -зато есть койко место в общежитии это где хотите 100-200руб сутки. дешевле только на вокзале, а вообще ехать надо к знакомым там и дом и стол!
"Демидов мост" - из тех, что в центре, но недорогой. а если все равно, в каком районе, то "Карелия" в Полюстрово. и место красивое, и отель хороший.
только бронировать пора уже. На Новый год сложно будет что-то найти
Приезжайте лучше к нам в гостиницу Золотая Середина!
Мы находимся в центре, рядом с метро.
Очень уютная, недорогая, Вам понравится!
Для Вас дадим скидочку)
+7 (921) 337-41-28
+ (812) 710-85-06
Мы находимся в центре, рядом с метро.
Для Вас дадим скидочку)
+7 (921) 337-41-28
+ (812) 710-85-06
Вот читай. Поехал отдыхать в Санкт-Петербурге. Понадобилось жилье. Начал думать где можно забронировать номер в гостинице в Санкт-Петербурге, а за одно место где можно привести себя в порядок, в итоге всю информацию нашёл на сайте "pre-hotel". Это сайт гостиницы. На нём найдёте всю информацию например как забронировать номер, дополнительные услуги и т. д. Из - за чего решил забронировать номер там? Нашёл много отличных отзывов, выгодная цена. Провёл там неделю... Что сказать? Отличное место для отдыха) и не только. Проверено. Так что могу советовать! Что бы не искать вам, вот ссылка https://pre-hotel.ru/gostinizi/pitera/nedorogie/ недорогое размещение в Санкт-Петербурге. Так то смотри. Хорошего отдыха !