Отдых в России

недорогая гостиница в Санкт Петербурге с хорошей репутацией

Репутация напротив Авроры - ага сгорели заживо 12 человек, ну блин Вы даёте тут ...
Лучшие по отзывам тогда - гостиница Октябрьская, Русь, Москва, Азимут .
гостиницу Москва около Александро-Невской лавры полностью отреставрировали, стала как новая, Русь и вовсе недавно построили . Это гостиницы около 4 звёзд с хорошим персоналом, солидная публика .
Самая паршивая была по отзывам прошлых годов - Южная, там неделю не было уборки в номере и мусор даже не выносили, жильцы сами всё убирали за собой ))
Вадим Ларкин
Лучший ответ
полно - зайдите на сайт петербурга - от 500 руб и выше, очень много хостелов недорогих
Катюшка И Вика например, mz-oteli.ru
санкт-петербург напротив авроры.
Runo 9999™
Астория
Айдысмаа Хомушку Асторию я и по курсу литературы знала, не знала только что она дешевая.
Ага, Астория и Санк-Петербург самые дешевый гостиницы)))))))))) )
Поищите в инете, сейчас из стало много и цены разные
Айдысмаа Хомушку Спасибо за совет, только кажется я как раз вопрос в инете и задала, по родственникам и знакомым кстати тоже всё исчерпано.
Apart Hotel Pulkovo Meridian - недорогие панорамные апартаменты рядом с аэропортом Пулково. Январь-февраль 2019г от 1800 руб/сутки. Звукоизоляция, шикарный вид с 23 этажа, все новое и современное. 8 800 550 79 75
Если Вам именно с хорошей репутацией нужна, тогда можете еще, как вариант, рассмотреть гостиницу "Орбита" https://spborbita.ru/ - мы у них раза 4 уже останавливались, та и друзья все тоже у них проживают, когда в Питере проездом бывают. Это красивое 9-этажное здание, есть как эконом, так и люкс. Так что, каждый для себя подходящий вариант легко найдет.