Отдых в России

Подскажите плиз не очень дорогую гостиницу в Санкт-Петербурге, можно и за пределами центра! Спасибо

Азимут, все-таки, не назовешь недорогой гостиницей. Не знаю, что в Вашем понятии "недорого", для Питера в сезон "недорого" - это в районе 2000 руб. /сутки за номер. И, как правило, за такую цену Вы сможете снять номер с удобствами на этаже. Но, кстати, во вполне приличном отеле. Могу порекомендовать парочку отелей:

- мини-отель "Севиль" в центре города, стандартный 2-местный номер с санузлом на этаже стоит 2000 руб. /сутки - http://viahotel.ru/hotels/sevil

- гостиница "Выборгская" (3 остановки на метро до Невского пр.) , 2-местный номер с санузлом на этаже стоит 2100 руб. /сутки - http://viahotel.ru/hotels/vyiborgskaya
Татьяна Филиппович
Лучший ответ
Знаю хорошо Азимут, потому, что рядом и потому, что там работала невестка . Плюсы - два здания, минут 10 пешком до Балтийского вокзала откуда можно уехать в Петергоф на 404 автобусе и даже до Ломоносова, а там пересесть на автобус в Кронштадт, не говоря уже о том, что можно на электричке уехать до Соснового бора почти с вокзала, плюс там есть рейсовые автобусы в Прибалтику вместо закрытого Варшавского вокзала .
Плюс и мост Египетский красивый через Фонтанку и дом Капустина на другом берегу реки, известный по фильму "Питер FM " , где герой архитектор часто любуется этим домом . Но есть и другие гостиницы, сейчас очень много гостиниц и малораскрученных, но с хорошими отзывами . Есть гостиница ведомственная у Эрмитажа - "Наука" , есть у Русского музея "Михайловская " , где вместе с люксами для иностранцев есть корпус для аспирантов и студентов - недорогие комнаты на четверых, с традиционной мебелью и обычным столом и стульями, очень уютные .
Максим Малых
сколько ??

недорого--это сколько в рублях?

и в какие дни приедете-

это очень важно.
Елена Гулик
Золотов Андрей не более 2500руб,с 10 по 12 июня
азимут и филиппов. азимут вообще супер!!!!