Желательно, если вы там сами останавливались.
Включены ли завтраки в стоимость?
Отдых в России
Посоветуйте не очень дорогую гостиницу в Санкт-Петербурге
Садовая 53.Кафе внизу
Ibis на Лиговском.
5 минут пешком от метро и от Московского вокзала. Для гостиницы *** с таким расположением ценник весьма гуманный. Завтраки включены, и вполне достойные.
в городе сейчас 2000 гостиниц, побывать во всех даже по работе, невозможно . Вам перечислили гостиницы, о которых я тоже слышала и есть информация, допустим около Эрмитажа есть на Миллионной гостиница старого типа, Наука называется, около Исаакиевского есть в Доме Композиторов недорогая гостиница, но не факт, что там есть места, недалеко от Летнего сада есть гостиница НЕВА тоже из старых времен СССР, новая гостиница Русь почему то много нареканий - 7 минут от Невского по улице Маяковского пройти, гостиница Москва пережила реконструкцию, хороший средний класс, по берегам Фонтанки можно найти гостиницы хорошего уровня с питанием и традициями и вышколенным персоналом, Около Обводного - угол Лиговского проспекте - могут быть гостиницы хорошего уровня, новые здания или в старом историческом, Киевская или Эспланада, повторюсь - гостиниц много, выбирайте себе место в городе и ищите там подходящую гостиницу
"Москва". Завтраки хорошие. Местоположение удачное (Невский).
Посмотрите на питерском сайте мини-отелей СУТКИ78. Проверено на себе. Оплачивайте заранее только первые сутки, остальное платите на месте. Отели около Московского вокзала. В номере холод. СВЧ, ТВ, чайник, душ, туалет. Жрачки нет. Я с вечера брал в магазине. Днем на экс. поэтому не ели. Вечером ужинали в столовых и кафе. В Питере вкусно и недорого можно поесть на каждом шагу.
Гостиница на Сапёрном. Тихий двор, парковка, относительно близко до эрмитажа и не дорого.
Гостиница "Белые ночи", Народная, 93, по-моему этот адрес. Дешево и сердито. По питерским ценам супердешевая гостиница. Тока находится на окраине, про завтраки ничего не знаю, приходил ночевать только...
Эрмитаж, во гостиница!
Недавно я проезжал Санкт Петербург и мне пришлось там ночевать .Первым делом начал искать хорошие отели в Петербурге. Найти хороший отель не составило труда .Если не хочешь искать могу посоветывать эту http://apriori-hotel.ru в ней я ночевал
Могу посоветовать гостиницу "Евразия" - это сеть небольших гостиниц. Мы останавливались в "Евразия", у нее удачное расположение. Номер был чистый, светлый, просторный, отношение к клиентам внимательное. Цены тут умеренные, вот сайт http://www.eurasia-hotel.ru/, там указаны расценки, а еще можно забронировать номер.