Отдых в России

Посоветуйте ОЧЕНЬ НЕДОРОГУЮ гостиницу в Санкт-Петербурге

самым дешевым будет хостел
Ла
Ласкун
Лучший ответ
любое общежитие от 150 в сутки или 6500 или 7000 в месяц при условии регистрации и медсправки из тубдиспансера, контингент разный -много азиатов, никаких гостиниц за городом дешевых никто не строит, а снять отдельный домик дачу будет дороже - от 15 в месяц в среднем дачные дома сдают на лето - в месяц . БЕЗ УДОБСТВ ФАКТИЧЕСКИ
Садовая 53 есть гостиница в городе, недорогая и с хорошими отзывами, по Садовой улице ходит трамвай и автобус и маршрутка, близость Невского проспекта - где то 5 -6 остановок маленьких
http://www.sadovaya53.ru/cheap-hotel-spb/
Трех- и четырехместные номера
Стоимость места в номере за сутки от 700 руб.
"Киевская". Но лучше и дешевле любой хостел, погуглите
на биглионе много сообщений на эту тему
Спроси у них
Общежитие.
Ольга Ревута
Магу посоветувать вам хороший отель Vertical Aparthotel бил в командировке атличний отель. Идеально подойдет для тех, кого интересует сдача апартаментов в аренду на короткий срок по доступной цене.
Вот подскажу. Поехал отдыхать в Санкт-Петербурге. Понадобилось жилье. Начал думать где можно забронировать номер в гостинице в Санкт-Петербурге, а за одно место где можно привести себя в порядок, всю информацию нашёл на сайте "pre-hotel". Это сайт гостиницы. На нём найдёте всю информацию например как забронировать номер, дополнительные услуги и т. д. Почему решил забронировать номер там? Прочитал много положительных отзывов, выгодная цена. Провёл там неделю... Что сказать? Отличное место для ночлега) и не только. Проверено на себе. Так что могу советовать! Оставлю для вас ссылочку https://pre-hotel.ru/skidki/ гостиница в СПб дешево. Как -то так !