Отдых в России
подскажите, какая самая интересная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга? И где можно в Питере ее купить?
очень хочется узнать новое о городе, посмотреть его с воды. В компании будут люди, которые приехали в город впервые.
Самая сейчас распространенная по рекам и каналам. Там работает много судов ходят по кольцу и начало/конец в нескольких местах: на Фонтанке у Аничкового моста, У Петропавловской крепости, в районе Эрмитажа.. . когда то я добирался на Метеоре (подводных крыльях) до Петродворца, и от Адмиралтейства до стадиона имени Кирова и моста Александра Невского, но это было давно, в Кронштадте выходили в залив мимо кораблей Балтфлота.. . очень хочу ночную, когда разведены мосты.
а это Кронштадт
на таком судне - женщины отказались почти все, но мужчины, не смотря на погоду очень довольны




а это Кронштадт

на таком судне - женщины отказались почти все, но мужчины, не смотря на погоду очень довольны

Покупала в прошлые года через театральную кассу хорошую экскурсию, на 6 часов НОЧНУЮ ( КОМБИНИРОВАННАЯ, БЕРЕГ И МОСТЫ И ВОДА ) и автобус уезжал от Михайловского театра около памятника Пушкину на площади Искусств . Есть ли точно такие в этом году, нет уверенности . Проблема с катерами всегда, автобусы отличные найти проще в автопарках - сама езжу с классом внучки и с пенсионерами и нам дают хорошие автобусы, а вот есть ли достаточно катеров для экскурсий, это очень больной вопрос .
Вся информация у нас есть в одном месте http://www.bileter.ru/
Звоните и заказывайте по телефону 380-80-50
Доставка билетов по Санкт Петербургу и Области и по Москве . Кроме того билеты можно выкупить по любому удобному адресу в городе и можно оплатить банковской карточкой .
Лично я выкупала билеты рядом с домом .
Вся информация у нас есть в одном месте http://www.bileter.ru/
Звоните и заказывайте по телефону 380-80-50
Доставка билетов по Санкт Петербургу и Области и по Москве . Кроме того билеты можно выкупить по любому удобному адресу в городе и можно оплатить банковской карточкой .
Лично я выкупала билеты рядом с домом .
В СПб такие экскурсии продают за Спасом на крови, пересечение Невского и канала Грибоедова, возле Гостинного двора, Адмиралтейства. Там же и посадка на катера. Ночью в Неву на катере выходить опасно, мосты ведь разводят не только ради красоты- проходят большие суда караваном, им не видно мелькие судёнышки. Только позавчера 15 человек (живых, слава Богу) выловили из Невы, т. к. их катер разбился о проходящий сухогруз. А по каналам кататься ночью безопаснее. Но всё равно при посадке на катер спросите капитана, где спасжилеты лежат.
Похожие вопросы
- Кто катался на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга?
- Подскажите, пожалуйста, на 12-14 июня как найти в Санкт-Петербурге квартиру или хостел на 7 человек не очень дорого.
- Подскажите если ли остановка в Москве у поезда №109А Санкт-Петербург – Астрахань ?
- Какие интересные места и магазины есть в Санкт- Петербурге?
- Кто был в Санкт-Петербурге как турист? Посоветуйте, как лучше поехать? Купить готовый тур или поехать самостоятельно?
- Подскажите пож. как можно забронировать гостиницу эконом-класса в Санкт-Петербурге
- Какие самые интересные экскурсии в Геленджике? По цене и чтобы интересно было?
- Самая интересная экскурсия в Сочи? Или место куда можно поехать самостоятельно.
- Первый раз буду в Санкт-Петербурге. Подскажите пожалуйста куда можно сходить в Питере.
- Куда поехать в Санкт-Петербурге на экскурсию.