Могу порекомендовать жильё в обустроенном частном секторе в центре в Гаграх.
Контакты: +7 940 968 20 28 Татьяна Михайловна (номер в Абхазии)
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Цена зависит от удобств, но всё вполне приемлемо. Там с разных регионов приезжали. Гостеприимные и добрые люди.
Недалеко: пляж, кафе, столовая, остановка автобуса.
Отдых в России
Кто отдыхал в Абхазии?) подскажите хорошую гостиницу или гостевой дом)) только не в горах)))
А Абхазия теперь в составе России, да? Просто рубрика про отдых в РОССИИ.
Ирина Ремиз
Лишь бы приебаться
В Гагре- отели"Старые Гагры",Райда, Алекс Бич, Руслан. Тихий Дон. В Пицунде -отель Ирэн. Все хорошие и с хорошими ценами все цены есть в интернете. Если ехать в Абхазию только в Гагры, Пицунда ну еще можно Новый Афон. На остальное не стоит время и деньги тратить, а Гечрепш вообще дыра, Цандрипш чуть получше.
Гостевой дом "Аве Мария" в Цандрипше," Акварель" там же," Пуэбло Мохито"в Гечрипше.
Отдыхал в горах, не смогу помочь !)
Мы отдыхали в 2016г в пос. Цандрипш. Это самое лучшее место для отдыха с детьми! тихо, спокойно, чистенько. Мы жили в семье учителей. Интеллегентнейшая и чистоплотная семья! Дом в частном секторе прям в центре поселка. Двор огромный крытый, море игрушек для деток (а у нас их трое!), качели, горки, бассейн детский. Дети на море и идти-то не хотели.
Шли к морю 10 минут, это учитывая пока дошлепают наши дети. Кругом рынки, кафе, столовые, аптеки. На пляже много развлечений. Хозяева потрясающие! спокойные, очень вежливые. Откликаются на малейшую просьбу. Номера новые (дом-новостройка), с кондиционерами, чистые, белье меняли каждые 5 дней.
Только было ооооочень жарко. Но мы ведь за солнцем и ехали!
В общем мы остались очень довольны. главное, что отдыхают и загорают детки, что очень важно.
В этом году поедем опять туда. Да, скорее всего, каждый год теперь туда. Пока нас выдерживают хозяева))))))