Отдых в России

Почему вы не отдыхаете в Абхазии или Осетии? Горы, воздух, вино!

У нас очень хорошо. Кто был расскажите и подтвердите! У нас сейчас "бархатный" сезон. У нас красивые и добрые люди, чистый воздух, гостеприимство! Кто приезжает к нам постоянно, напишите о том как тут хорошо!
Iura Fusu
Я люблю в Абхазии. Новый Афон. Монастырь. Озеро РИЦЦА. Красота. Горы выше крыши. А в Осетии я не был, там опасно. Лучше ехать только в Абхазию.
Анжелика Дмитриева
Лучший ответ
Да, да, "хорошо". Был, подтверждаю. Грязь, разруха, хамство, цены как в приличной загранице, сервис как в далёкой провинции СССР, вино бодяжите всякой дрянью. На фиг такой "отдых"!
Работать ни хрена не хотите, лишь-бы денег с наивных туристов снять побольше, ничего не предлагая взамен. И смотрите на приезжих как фашист на партизана, как-будто мы вам что-то должны. Сами у себя отдыхайте!!!
Как-то меня в те края не тянет совсем.
Отдыхаю каждый год, в этом году была в Пицунде
Rogonovv
давно не были...
Хорошие места, но ехать далеко, очень хочется, а сейчас с работы не отпустят, учебный год начался. Какая погода в октябре? Купальный сезон не кончается?
Улетаю сегодня в Тунис. Абхазия конечно чудесная страна, но билеты очень дорогие, я имею ввиду самолёт (22 000 туда-обратно). А в Тунис я прилечу в отель 4*на 10 дней и всего за 26 000,вместе "всё включено"Хотя мог бы и жить бесплатно, в Абхазии, там у меня знакомая семья в Гудауте. Очень хорошее отношение к русским, очень гостеприимные. Они так звали в этом году, но сейчас боюсь прогадать с погодой. Всем советую съездить туда. По сравнению с Краснодарским краем, там сказка и цены значительно ниже. А то что пугают на границе-враньё.Хозяин у которого будете жить даже в крайнем случае не даст гостя в обиду. Такого гостеприимства нигде не встретишь, любой поможет, угостит домашним вином. зазовёт в дом просто так. Или может нам так повезло? Спасибо вам за приглашение.
Единственное что ТАМ осталось-это горы !! Вино в абхазии-помои В осетии кругом водку употребляют-в каждом дворе свой минизаводик! Особого гостеприимства не наблюдал может во Владикавказе ничо народ! Лучше ТУДА не ездить !!
была два раза с ребёнком. Как-то не хочется больше. Жили в "Литфонде" и "Курорте Пицунда". Море глубокое, пляж -булыжники. Постоянно отключают воду и электричество. Питание отстойное, даже по сравнению с Турцией и Египтом, не говоря про Европу. На границе вечно в жару толпа с авоськами и баулами. Из Адлера везут на маршрутках и такси, как дрова. После Абхазии и Алупки в Крыму больше на Черном море с семьёй не отдыхаем.
отлично отдыхаем
почему, отдыхаем)