Я отдыхал. Не советую место. Вообще Абхазию не советую - мрак и ужас там.
А почему вопрос в рубрике Отдых в РОССИИ?
Отдых в России
Кто отдыхал в Абхазии? Посоветуйте место. Доброго времени суток! Кто отдыхал в Абхазии с детишками? Посоветуйте место.
Как надо не любить себя и своих детей, чтобы туда ехать... По отзывам моих знакомых, которые съездили туда этим летом - отдых состоит из борьбы с диареей и блеареей... Так что главное захватить таблетки и бумагу, а место значения не имеет - там никто не собирается работать (убирать, заниматься разрастающимися деревьями, придумывать развлечения и т. д.). Так что нетронутая природа везде одинакова, а очистные сооружения даже в планах не стоят и все дерьмо стекает в "чистейшее море"...
В августе были в Каштаке, это за Сухумом. Тишина и спокойствие. Людей мало . Никаких ресторанов и музыки. Вода чистейшая и теплая. Жилье - три минуты до моря. 500 руб/чел, частный дом. Единственное напрягло нахождение на границе. Примерно полтора часа нужно, чтоб преодолеть три поста . И туда и обратно . Есть фотографии Вконтакте . Антон Исаков, 34 года, Ростов-на-Дону. Можете посмотреть. Правда там еще с озера Рица фото есть. Но там легко понять где что .
я тоже поддерживаю Елену - в Пицунде, район Рыбзавода, лучше выбирайте улицу Нозадзе, это рядом с пограничниками.
Там очень красивый пляж, с соснами. Все очень хорошо оборудовано.
В Абхазии замечательная природа...
отдыхал в Новом Афоне...
рекомендую...
Отель - "Грифон"...
отношение к русским - уважительное...
отдыхал в Новом Афоне...
рекомендую...
Отель - "Грифон"...
отношение к русским - уважительное...
Мы отдыхали всегда в Пицунде, около Рыбзавода. Улица Речная. А выбор мини гостиниц и частного сектора на ней огромен. Приличные номера со всеми удобствами. Море-рядом. Можно ходить в купальнике. Кафе, самшитовая роща. Рядом Пицунда. Орган. Развлечения. Море чистейшее. Все супер.
Сейчас выбрали Крым. Ялту. Но тут сезон короче. Уже дожди. Так что, с детишками лучше сейчас в Абхазию.
С детишками хорошо отдыхать в тихом месте, где не очень много народу. Я советую гостевой дом на Аптечной в Гечрипше http://www.otelrus.ru/abhazia/gechripsh/aptechnaya-3
В Абхазии везде тихо, хорошо, море замечательное! Но детям там скучно, практически нет развлечений. Ешь, спишь и купаешься.