Отдых в России

Доброго времени суток! Нужны люди которые летали на самолёте и бывали в аэропорту

Я никогда не был в аэропорту, хочу узнать может ли девушка проводить меня на самолёт. Не знаю как бы удобнее это всё сделать, распределить по времени
Имею ввиду не на сам самолёт, во время посадки, а в принципе в аэропорту
На самолет нет , там нельзя уже
В зале ожидания а потом вы один идете , просто дальше ее не пустят
Олег Асадуллин
Лучший ответ
Только до контроля САБ. Дальше может пройти только пассажир с посадочным талоном или сотрудник с допуском в "чистую зону".
Женя Зозуля
В "чистую" зону ей доступ запрещён. В зал ожидания можно, там где сдуют багаж и проходят регистрацию на рейс. Выход на посадку указан в посадочном талоне, там же - время посадки. В крупном аэропорту нужно учесть, что путь от прохождения контроля до выхода (GATE) может быть неблизким, поэтому советую лучше оставить девушку дома и ехать спокойно в аэропорт одному. Телефоны сейчас у каждого есть, чтоб по видеосвязи ещё раз друг друга посмотреть.
Девушка может зайти с тобой в аэропорт, постоять с тобой в очереди на регистрацию и проводить до выхода в зону вылета ("чистую"). Дальше её не пустят, туда пропускают только зарегистрированных пассажиров с посадочными талонами.
Аслан Темтиров
Только до пропускного пункта. Там вас заставят снять все металлическое и пройти через рамку. Поэтому постарайтесь подобрать штаны без ремня. И уж тем более труселя без всяких металлических заклепок и фиговин)
Эвент-Строй Г.учалы ага, ещё без трусняков посоветуй, умник))
Даулет Ордабаев а пропускной пункт проходят после регистрации?
и летал и бывал, до кресла провожал и у трапа встречал
Девушка может проводить только до регистрации, дальше ты уходишь в чистую зону и её туда не пустят.
А если ты летишь впервые, то очень советую прочитать вот эту статью. Что нельзя брать с собой в аэропорт. Ибо одни предметы просто отберут, а за другие могут и посадить.
https://dzen.ru/media/o_mire/oni-risknuli-i-proigrali-ili-chto-nelzia-brat-s-soboi-v-aeroport-620b8bdfa90a9c5564c8bd43
Лариса Хмара
В аэропорту можно, до паспортного контроля
Лишь до стоек регистрации. Если она, конечно, не сотрудник аэропорта