Отдых в России
кто летал на самолете подскажите) можно ли после регистрации выходить из аэропорта?
Я летал, после регистрации можно, дальше уже нет
после регистрации можно, но не услышите объявление на посадку - то есть покурить там или быстро купить воды и выпить сможете, но даже женщина ушла менять памперс ребенку в туалет и не услышала на посадку и ее ждать не стали
Можно, только когда вернёшься, начнёшь всё сначала.
Конечно можно! А как ты иначе в самолёт-то попадёшь?
Если уже прошли таможенный контроль - нельзя
Аида Ермоленко
а вот когда паспорт и ваучер подаешь тебе дают билет ведь так? потом ведь можно выйти а потом уже проходить дальше?
Можно, если речь идет именно о регистрации и только о ней.
можно
После регистрации ещё можно, а если уже прошли предполётный досмотр и паспортный контроль, то дальше чистая зона, из неё только в самолёт=D
Аида Ермоленко
спасибо вам )огромное
Регистрация на рейс проходит в общей зоне.
Оттуда можете идти куда угодно, хоть домой езжайте.
А вот если вы прошли паспортный контроль и контроль безопасности, то обратно вы уже не выйдите.
Точнее выйти то можно, но чтобы вернуться в чистую зону придётся заново пройти все предполётные процедуры (кроме регистрации).
тока после полёта!
после регистрации (электронной или у стойки) вполне себе можно поехать домой
Регистрация - это первый этап, где вас зарегистрируют на рейс, дадут посадочный талон. После регистрации вы еще можете выйти из аэропорта. Далее идет паспортный контроль и досмотр. Вот после этих процедур уже выйти можно только в самолет.
Конечно можно
Можно даже дома зарегистрироваться.
После регистрации - можно, а после предполётного досмотра - уже нет
А че, нельзя? :3
Аида Ермоленко
там ведь отдельный зал есть ожидания! вот я и спрашиваю