Отдых в России
Живу в Питере. Ни разу в жизни не летал на самолете. Хочу слетать в Москву для интереса. Зашел на сайт продажи авиа
Зашел на сайт продажи авиабилетов, а там много предложений, от разных авиакомпаний. А что, есть какая-то разница какой компанией лететь? Почему все они по деньгам различаются? Модели самолетов у всех что-ли разные? Я думал, у нас внутренние по стране полеты все на ТУ 154 делаются...
А стоит ли на самолете? Пока в Пулково приедете за 2-2,5 часа до полета, потом полет, потом багаж получать. До Москвы добираться. А на поезде в Москву приехали - рядом метро. Через 15 мин. в центре.
Даже на одном и том же самолёте цена на билет может отличаться в разы
Во многом зависит от времени отправления и прибытия. Кстати, в Москву из Питера на самолете - не лучший вариант. Поезд намного удобнее. На самолете Вы большую часть времени угробите на дорогу к аэропорту и на время для регистрации. Но если только ради самого полета, то посмотрите на WWW.TUTU.RU Там большой выбор рейсов. Желаю Вам хорошего путешествия.
Где вы были все это время, в тайге? Число тарифов у одной только авиакомпании может достигать 17. ТУ-154, за редким исключением, почти нигде уже не летают. В основном на этом направлении используются А-319, 320, 321. Боинг -737-500, АН-148-100. В основном пассажиры выбирают авиакомпании по нужному, удобному времени прибытия в тот или иной аэропорт и по минимальной цене перевозки.
Так слетай на САПСАНЕ.
даже на поезде разные цены, общий вагон, плацкарт, купе, мягкий .
так же и в самолете эконом, бизнес и т. д.
хахахахаха!! ! ну вы даете!! ! отличают и опытностью пилотов, обслуживанием, парком самолетов!!!
если вопрос цены то дешевые билеты до москвы на skayexpress.ru и avianova.ru я летаю через скайэкспресс, т. к через них же бронирую очень дешево гостиницу, прилет во внуково, от туда сразу идет маршрутка почти до гостиницы (от остановки 10 минут пешком или 2 ост на любом транспорте) даже в час пик 20 минут от аэропорта. гостиница нормальная (3 звезды) центральный дом туриста. двухместный номер с отдельным санузлом и ванной телевизором и холодильником. рядом продуктовые магазины в низу кафе. метро 10 мин от гостиницы (там же где ост. маршрутка из аэропорта) м. юго-западная