Отдых в России

Доброе время суток. Посоветуйте отель в г. Сочи Собираемся в мае И туроператора

самим туда ехать
Кайрат Оспанов
Лучший ответ
Алые Паруса.
Нурик Абасов
Гостевой дом "Агава" в Адлере. А билеты купите сами и не нужен никакой туроператор - все то же самое, но вдвое дороже.
Svetlana Loboda
Посмотрите у Библиоглобуса вылет из Москвы примерно от 15т. р на неделю за двоих с перелетом
"Бархатные сезоны Город-Отель"
Оксана Гончар
а без туроператора в Сочи уже никак?
Я вот даже не представляю, нафик он там нужен. Сел в поезд/самолет/автобус и поехал
Павел Ершов
туроператоры
Ansa Beysenov
отель карин
Отель Бархатные сезоны Русский Дом.
Макс Черный
ПЕГАС ТУРИСТИК
Vladimir Meisner
Свои предложения об отдыхе отправила вам на почту. С уважением, Виктория
Митя Монич
Booking
Турфирма "Матрешкины каникулы" - очень рекомендую! http://www.matresh-ka.ru/
***иззaт ***
Юна Биушкина
Были в Сочи в феврале вот в этом отеле https://www.roomguru.ru/Hotel/Arli_Hotel_Adler.htm?a_aid=131713
все понравилось. Находится правда не в Сочи, а Адлере
Турция уже не то?
Надежда Римша Нельзя заграницу .
Катенька Аристова Запретили выезд в Турцию и Египет
Хочу сказать что на Роза Хутор есть Radisson. Таже марка есть и в Сочи.
Все зависит от того что вы собираетесь делать. Вам горы или пляж?
А то ведь о вкусах не судят)
До марта-апреля так вообще можно еще и на лыжи попробовать)
Туроператора к сожалению не могу, но я бывал в санатории им. В. Фрунзе, советую . Неплохой санаторий но дороговат, я оплачивал 60-70к за все.
Также прям рядом с ним построен отэль "Парус" , там я не был, но слышал отзывы, хорошие;)
Fidan Spa Hotel Sochi 4-звездочный отель Данный объект согласился стать участником программы «Приоритетные объекты размещения». Приоритетные объекты размещения, кроме отличных услуг, также предлагают хорошее соотношение цена/качество благодаря конкурентным ценам. Участие в программе требует соответствия ряду критериев и учитывает отзывы предыдущих гостей.
Центр Сочи, Сочи
8,4
Очень хорошо
Оценка по 172 отзывам
Сейчас 11 пользователей просматривают этот отель.
Все 1 696 отелей в регионе Сочи

Недавно добавленные варианты в регионе Сочи

Отель On Kurortny Prospekt Apartments, On Kurortny Prospekt Apartments
ulitsa Kurorotny prospekt 105B ap 202, Сочи, Россия
Отель Obezyana Guest House, Obezyana Guest House
Ulitsa Kerchenskaya 16, Лоо, Россия
Отель Apartment on Vinogradnaya 22/1 B, Apartment on Vinogradnaya 22/1 B
Ulitsa Vinogradnaya 22/1 Liter B, kv.22, Сочи, Россия
Отель Apartments on Alleynaya, Apartments on Alleynaya
Аллейная 12, Адлер, Россия
Отель Guest House Mzymtinskaya 2, Guest House Mzymtinskaya 2
Ul. Mzymtinskaya 2, Сочи, Россия
Посмотрите лучшие в регионе Сочи отели, мини-гостиницы, отели типа
Все хороши смотрите по кошельку
всё
Vladimir Shplit
Классный отель Агава недорого
Отель "У ашотика" лучщи хинкал в городе
пансионат"шексна"
Отель Бархатные сезоны Русский Дом, это не просто отель, а целый пансионат, с питание с детскими площадками, ну если едете с детьми, номера оснощены кондиционерами, есть: бесплатный вайфай холодильник телевизор с кабельным ТВ, балкончики, на территории отеля много развл. центр и ресторанчиков, кафе
!
Galinachebykina
палатка и в абхазию к берегу моря от сочи 60-70 км зачем эти хотели ближе к природе надо быть господа
Диана, необязательно отель, можно и санаторий. Лучше брать Адлер или Лазаревское. Если нужна подробная инфа, напишите мне в л/с. Я сочинка.
ТО порекомендовал бы AnexTour, а отел Баунти! И кстати, у AnexTour есть собственное ТА, его название AnexShop!
Ivan Akhmet