Отдых в России
Посоветуйте пожалуйста, в г. Сочи в июне на какие экскурсии стоит съездить??? или посетить интересные места?
На Красной поляне не вздумай на подъёмник, делать там нечего. Возьми там джипинг, вот это гораздо интереснее. увезут высоко в горы. красота, на обратном пути есть сплав по Мзымде, не опасно и не страшно, а наоборот завлекаловка-развлекаловка. В Абхазию долго стоять на границе, а так оч интересно, но это экскурсия на целый день. 33 водопада отстой, народу навалом, а ничего интересного. Катер бери, красота. В Дендрарий сами сходите, ну и дельфинирий-аквапарк.
посетите экскурсию ночную по городу, орлиная гора, поездка на Красную поляну +в гостях у пасечника +национальные кухни да и хватит наверное кончно же прогулка на катере по морю аквапарк лучше в адлере посетить ну вроде и все приятного отдыха
Экскурсии из Сочи везде по своему интересно.
Вот прочтите и определитесь
В Абхазию если ехать на экскурсию долго стоять не придется, хватить врать. Туристические автобусы через границу пускают вне очереди. А уж в самой Абхазии- оз. Рица, Новый Афон, Каманы. . Несколько дней можно по экскурсиям ходить.
Экскурсий Вам будут предлагать много. И самых разных. Но! Готовьтесь постоять в пробках, которые стали уже сильной головной болью для самих сочинцев и отдыхающих. То же самое и в Адлере.
Красная поляна - подъемник, 33 водопада и т. д. Вообще там много туристических киосков, и в каждом все расписано.
советую в Абхазию прокатится и на Красную Поляну!