http: //abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?f=10
в Сухуме снимать жилье-не советую, лучше Пицунда, Гагры, Новый Афон.
Гудаута не котируется.
Почитайте форум по ссылке, там отзывы есть и разные рекомендации.
обязательные экскурсии- озеро Рица, Новый Афон-пещеры и монастырь, Пицунда-храм. В Новом Афоне ущелье и там келья Симона Канонита. Про Сухум уже написано-обезьянник и бот. сад.
Отпуска на все не хватит...
Отдых в России
Где в Абхазии можно снять жилье в июне, и на какие экскурсии стоит съездить?
Лучше Гагра (новая, центральная) ост. павильон ул. Ленина самое элитное место считается там красиво. В Пицунде очень красиво тоже, но скучновато, это бывший поселок теперь город .А экскурсии Сухум, Новоафонские пещеры, монастрыть, Гегский водопад, да там их много стоимость от 600 р. http://abhazia.com/phpBB2/.Могу дать адрес в Гагре
Съездите в Новоафонские пещеры, экскурсия расчитана на целый день с заездом в древний мужской монастырь. А каково проживание в июне, не знаю, но думаю, что не дорого.
в новой гагре по проспекту Наарта и ближе к морю, в июне вообще дешево жилье снять, да и народу немного. Мне очень понравилось на о. Рица, в Сухумском обезьяннике, в Ново-Афонской пещере!
Я бы тоже хотела знать....
Снять можно где угодно, но дешевле будет в Сухуми (столица) . Интересные экскурсии: Обезьяний питомник, ботанический сад (это в самом Сухуми) , также можно съездить в Афон, там замечательная пещера ( очень красиво) , и еще на озеро Рица. Удачи.