Отдых в России
Стоит ли пользоваться услугами посредников при поездке на море? Можно ли самим на месте определиться с жильем? В июне.
Легко найти за 200-300 рублей в сутки за человека не более 5 минут от моря нормальное жилье. Дочь уже два года с двумя детьми отдыхала на Азовском море, и она и дети в восторге!
В июне снять жильё без проблем
Да там навалом предложений о часных гостиницах или просто жилье всё лето
На море, при выходе с вокзала или из аэропорта толпятся тучи местных, предлагающих жильё на любой вкус, на любой срок и на любой кошелёк. Без крыши над головой не останетесь, даже если очень захотите!
Удачного отдыха!
конечно можно... даже сэкономите еще.
Надеяться можно только на себя. Никого не слушайте и общайтесь только с хозяевами жилья. На каждом доме висит табличка о сдаче жилья. Заходите и договариваетесь. Посмотрите и оцените сами. Жилья на нашем юге с каждым годом всё больше и больше. Жильё есть любого качества и цены. Самый наплыв отдыхающих в августе, но и тогда без жилья никто не остаётся.

На нашем море, с каждым годом туристов всё меньше и меньше. Когда упростят получение загранпаспортов их вообще не останется. Что говорить, сами Кубанцы предпочитают отдыхать за рубежем! А на Черное море и не ходят вовсе!
моя подруга из Питера отдыхала в Таганроге за 150 руб в июне, море чистое было и не далеко (15 -20 минут пешком с ребенком) , погода отличная была +30 +32 дождей не было, хозяйка просто изумительная женщина, чисто все было, встретили, проводили, показали город, проводили на море, показали пляжи разные, на рынок сводили тоже показали как что у них, вобщем ей очень понравилось, хочет еще поехать в этом году
Посредники бывают двух типов, умные и глупо-жадные .Умный поселит Вас ТАК, чтобы ВЫ и в будущем обращались к нему и друзей направли, глупый запихнет по завышенной цене, снимет пенки и будет искать следующую гм жертву .Тут уж кого Вы сами выберете исходя из женской интуиции и логики! Вокзальные бабульки и таксисты это тоже посредники, они вообще за результат не отвечают их задача запихнуть в адрес снять с хозяев 15-20 процентов комиссионных и ...растворится в вокзальных далях ...САМОЙ в июне снять не сложно, НО надо знать реальные цены, номер можно снять и за 600-700 и точно такой же за 1000-1500
Всегда определялись с жильем на месте, услугами посредников (встречающих) пользоваться не желательно, рассчитывая что вы не знакомы с местностью, могут завезти к черту на рога, обещая что это близко к морю, а на деле окажется пол часа и более пешком. Если Вы на машине вообще проблем с поиском жилья нет, просто перед выездом нужно просмотреть карту переселенного пункта и определиться с желаемым
Конечно можно! И даже не переживайте! Всегда езжу "дикарем" (за исключением отдых за рубежом) . Прямо в поезде, не доезжая несколько станций до конечного пункта, начинают предлогать жилье. Но если н торопиться, то можно определитья на вокзале (там всегда много предлагающих) , а также есть таксисты, у которых тоже всегда есть варианты!