Отдых в России

Тур в С-Петербург. Сколько нужно денег на поездку в СП из Москвы . 2 человека , на 2 дня месяц примерно июнь-июль

расклад такой примерно билеты самые дешевые на поезде стоят в районе 1000 руб и того
туда и обратно 4 000 руб на покушать в день вам хватит 1000 руб на двоих скромно +2000 руб
ночевка можно найти дешевую гостиницу например вот тут забронировать номер по телефону
http://www.otel-spb.ru/norich.html - дешевые гостиницы не далеко от вокзала очень удобно
ночь примерно 700 руб ну максимум 1000 руб не известно что еще с ценами будет
ну и по городу погулять в пару музеев сходить, можно купить путеводитель по всем историческим местам
и того минимум вам нужно 10 000 руб
Валентина Карпова
Лучший ответ
Зависит от Ваших желаний. Обязательно нужно сгонять летом в Петергоф и лучше всего на пароходе, так как с воды Петергоф смотрится офигенно. Но это будет значительно дороже, чем электричка. Кстати, на ней лучше и вернуться, чтобы деньги сэкономить. Поэтому, я думаю, вместе с отелем, тысяч 15 на нос ( это вместе с ж. д. билетами) . Ехать именно лучше железкой, так как самолет много времени отнимает, а железка доставит вас утром прямо в центр города. Да и отъезд тоже будет тоже из центра.
ну это смотря где вы будете жить и что вы будетет там делать. Если драть по минимуму, то около 1000 за жильё в сутки и 1500 в день на еду и культ программу.
Tan Tam
Ехать лучше на поезде - он прибывает в центр города, на Московский вокзал. С ценами на билеты можно ознакомиться на сайте РЖД. Гостиницу бронировать тоже лучше в центре города, чтобы не так много тратить денег на дорогу. Учтите, что в июне цены на отели самые высокие - т. к. здесь белые ночи в это время. Советую Вам ехать либо до начала сезона, либо после окончания. Гостиницу можно найти и забронировать здесь - http://viahotel.ru/. Тут же менеджеры могут посоветовать отель и лучший период бронирования (когда цены будут не такие высокие).