Отдых в России
Сколько нужно денег на 6 дней в России?
Из Мюнхена еду в гости к сестре в Москву. Еду на 6 дней. Жить буду у неё, отель платить не надо. Вопрос: сколько нужно денег на 6 дней?
Тысяч 10 рублей будет класно, если просто прожить то хватит тысячи 2-3
Ирина Климук
Поставь лайк автору вопроса.
Нормально покушать у каждого своё ). Кто-то и на 10000$ в день привык питаться ).
Шаурма 120₽ сколько тебе её в день надо определись
так в России или в Москве?
между ними пропасть!
4-е длительных поездки на такси (15-20 км -один рейс) это 2 000р. Завтрак и ужин практически тоже дома? Бесплатно? ))) Нормальный обед - 3000р. Минимум 5 000 и + 5 000 на водичку, мороженку, и прочие мелочи... Так что 10 000 р. - не ущемляя своих мюнхенских привычек, я думаю))) 130 евриков.
Вера Шипко
Самый нормальный ответ, спасибо! Я планирую взять 300-400 евро, просто боюсь, что вдруг не хватит.
213422 рубля.
По своему опыту: в крупных российских городах для выживания достаточно 300 рублей в день. Но это самый край: каши, макароны. Если питание более-менее полноценное - тогда 500 рублей в день.
это зависит от того где вы будете гулять и что кушать
Это зависит от того, куда Вы собираетесь и как хотите провести время. Если в Москву или Петербург, и если, к тому же, Вы хотите посетить пару музеев, купить билет на экскурсию по городу, то рассчитывайте минимум на 1000 рублей в день. Городской транспорт дорогой, особенно в Москве. Есть много интересных городов в Росии, кроме москвы и Петербурга, например, города Золотого кольца. Там дешевле.
А на что нужно то? Если прижмёт можно и на 300 рублей прожить, если шикануть то можно и пару лямов спустить
Тысяч 20,по бедному