Смотря что считать отдыхом.
Для отдыха нужны свободное время и хорошее настроение. Дружеская компания и/или любимый человек рядом не помешают.
А деньги вовсе не главное, лишь бы на еду хватало.
Отдых в России
Сколько нужно денег на отдых в России?
Смотря как и где Вы намерены отдыхать...
Все зависит от конкретного места отдыха его продолжительности и от КАК и КОГДА.
Съездил на Байкал
если бы не скидки и бесплатный билет - то 60000
или 3 Египта ))
ну, я не жалею все равно
или 3 Египта ))
ну, я не жалею все равно
много! во первых билеты стоят дорого, купе от 3500р (на двоих минимум 14 тысяч, )! проживание тоже минимум 250-300 р с чел в самой дыре! плюс с собой из расчета 1000 на человека в день, да и то этого мало будет! вот и считайте! отдых на двоих на 10 дней вам выльется в 37 тысяч и это минимум! ! на 37 тысяч можно купить горящую путевку в Грецию, или в Египет)
Напишите параметры отдыха на podari2009@yandex.ru
я Вам подскажу конкретно.
Сколько человек, когда выезд, какое море, санаторий с лечением или отдых без лечения.
Есть интересные предложения и скидки на детей бывают.
Есть акции -раннее бронирование, до 40% скидки делаем.
я Вам подскажу конкретно.
В прошлом году с женой отдыхали в Анапе, 12 дней, без билетов отдали почти 30 тыся вместе с проживанием в частном секторе. Было абсолютно все. Ну разве только не было личного самолета на пляж (для ленивых оторвать свою пятую точку) , и лимузинов по вечерам - по городу покататься.
Куда умудряются люди потратить по 50 тысяч - я не представляю.. . Хотя "на вкус и цвет"...