Отдых в России

сколько нужно денег, чтобы отдохнуть на море!

хочу в августе поехать на 7 дней на море, сколько брать с собой денег?с проживанием!
тыщ 15, самое то.
Niko Kindsvater
Лучший ответ
смотря как вы тратите, а так просто скромно поехать отдохнуть на недельку, 3000$
Harut Hakpyan
Смотря куда едешь и какие у тебя запросы. Но минимальный расчёт такой: стоимость билетов+стоимость жилья+минимум 2000 р/сут на человека на расходы. Ну это чтоб особо не напрягаться и чувствовать себя более-менее комфортно.
Смотря где, смотря какие условия, смотря где вы живете.
Я в прошлом 4 дня году отдыхал на Азовском море (Арабатская стрелка) и потратил всего 160 гривень (~640 рублей) без питания конечно. Там недорогой отдых, но зато чистая песчаная коса, теплая и чистая вода и красивые места есть. Главное что до моря всего 20 шагов.
Отдохнул отлично.
Олег Евсеев
на одного не меньше 20 т.
Смотря как отдыхать будете.. .
Запросы у всех разные и на жилье и на еду и на развлечения...
Жилье сейчас приблизит. 450-500 самое простое. Мы когда с детьми были примерно 2 тыс. р. в день. На двоих 1 т. это чтоб и пивка попить и покушать. Но это мало, во всем себя ущемляешь.
а неподскажешь сколько билет туда стоит
Al
Almanack
В прошлом году брали на двоих 25 тыс, но это без учета проживания.
В этом году берем 30 тыс на троих, в сентябре. Если в августе, то намного дороже будет все. и жилье, и питание, и развлечения.