Отдых в России

Хочу посетить Санкт-Петербург (на 1 месяц) Сколько нужно денег на отель, рестораны, покупки, и разные развлечения? ? На двоих

Примерная сумма расходов!
По 3 тысячи долларов как минимум надо для ресторанов и отелей и покупок . Это еще средний уровень, без Елисеевского магазина, только на 4 звезды отели и типа сауны -бассейны с подсветкой и с волной там и рыбка красная и вино и салаты и мясное блюдо, тут элитная обувь и одежда от 300 долларов начинается и до 3000 долларов, то есть студент тут может и на 10 рублей в день жить, а крутой мен и на 10 штук долларов закрутить с красотками неземными и красавчиками )
Алина Мацкевич
Лучший ответ
поллимона хватит, хотя смотря как отдыхать этот месяц.
Evgeniy Dzubenko
на такой длительный срок дешевле будет снять квартиру

если не хотите ни в чём себе не отказывать (судя по вашему вопросу) рассчитывайте на 100.000
Елена Ганеева
смотря, какой отель и что делать собираешься.. мне на ночь десятки не хватило, всего пять баров..
Armen Sargisyan
я живу в питере в своей квартире и 30 тысч хватает только только .это притом что никуда не хожу и ничего кроме еды не покупаем
Денег нужно докуя.
Если вы едите в Питер и не знаете где можно остановиться, я рекомендую вам обратиться за помощью в Ервазию http://www.eurasia-hotel.ru/ - это сеть недорогих отелей, где ночь стоит от 2200 рублей. По своему опыту скажу - что за эти деньги лучше вряд ли найдете!