Отдых в России

сколько нужно денег что бы 2 недели отходнуть в геленджике на двоих? если не путеку брать?

Считай 14 дней х 2 души х 2000 руб = 56 000 рублей не считая стоимости билетов.
Серега Бунчук
Лучший ответ
Все зависит от того, КАК отдыхать!!! !
Жилье : 700-2000 руб/сутки/двухместный номер;
обед : 80-300 руб/на человека;
Вот и считайте.. . То есть можно на жилье истратить 10.000, а можно 28.000...
В любом случае - СЧАСТЛИВО ОТДОХНУТЬ!!!!
Тысяч 30 хватит!!!
мы потратили 50.000+25.000(жильё и жд билеты)!!! но сняли домик за 700 руб с чел! мы были на всех экскурсиях! ездили на все дискотеки побережъя! кушали неущемляя себя не вчем! и кстати у меня там стырили телефон! и я купила себе там новый!!! =)а так сколько ты можешь потратить трать не пожалеешь!!! В Геленжике клево!!!
Да ну!!! Сказки какие-то!! !
В Геленджике и такие суммы?? ?
Найдите турагенство, которое просто возьмет с вас за переезд. Или поездом... хотя это еще та проблемма. Потом на месте найти жилье - почти копейки! По сравнению, что тут написали! Я только от туда вернулась! Кабардинка, Геленджик... самое то что надо !!!Вообще-то курорт хорош! Я все в окрестностях посмотрела... почти везде есть кухни в гостиницах, что очень существенно помогают экономить... Покупай и кашеварь! Что касается жилья... ходите, выбирайте, капризничайте))) Можно просто найти суперский вариант!!! Я обычно в Сочи отдыхаю (уже как больше 10 лет)... но я была от Геленджика в восторге!!! И это за два дня!!! И нет там таких денег, как пишут... главное с умом и с рассудком подходить ко всему!
30-70 тыс . хватит я думаю