Отдых в России

Примерная сумма для поездки на море?

Хотим с девушкой съездить на море на 6-8 дней. Желательно поближе к Сочи. Хватит ли 18 тысяч на всё? Ну или напишите примерную сумму
Это с дорогой или без? С дорогой - тыс. 30 надо.
Самолёт/поезд - без особой разницы. На своей машине - и то не особо дешевле (бензин), и 2 водителя надо (одному тяжело)
Там пожить 18 тысяч хватит, если особо не шиковать, но еще ж добраться.
Vlada Lada
Лучший ответ
18 тысяч хватит разве что, на дорогу туда и обратно... Ну, смотря откуда ехать...
Сумма зависит от того, где жить хотите, как и где питаться собираетесь...
Если "организованно", т. е. в каком-нибудь доме отдыха, санатории, гостинице и т. п., то указанной суммы хватит только на проживание, и то впритык.
Для более-менее нормального отдыха нужно от 30 тысяч рублей на 6 дней, и это без учёта стоимости проезда.
Руслан Оспанов
Если без дороги и там не выпендриваться. то хватит...
!8тштук на двоих - маловато будет. плюс дорога
Антон Щепарёв
смотря на чем... самолет, поезд...
входит ли проезд в эту сумму...
и, смотря, где остановиться...
если не входит проезд и по-скромному,, то 50 тыс. чтобы еще и в кафе зайти и на дискотеку хоть пару раз.)
Самат Оразалин Ухх. На 50 тысяч ну никак не планировал) Надо будет думать
ну бюджетненько так... на великах доедете, в палатке заночуете... хватит
Анапа ждет гостей. Минигостиница ( от 400 р за чел) экономкласса. 1-2-3-4 местн номера с кондиционером и без. Зеленый дворик, печь барбекю, беседки, террасы, детская площадка, парковка. Кухня. тв в каждом номере интернет. До моря 15 мин пешком. Рядом вся инфраструктура, аквапарк. Без предоплаты. 8-918-43-69-707. Круглосуточно. Встречу на минивэне до 7 чел