Отдых в России
вы бы продали свой ноутбук ради поездки на море со своей девушкой?
Это ты сам придумал? Да и за какую цену его нужно тогда продать.
Девушек много...
думаешь денег с продажи ноута хватит для поездки на море?
Я бы с ноутбуком не рассталась, всё равно денег от продажи не хватит. Отдых быстро закончится, и что потом???
будь я парнем не продала бы. а так как я девушка, то не позволила бы продавать ради поездки на море.. . это же ппц.. вещи распродавать... раз так хочется на море - подрабатывайте, а не распродавайте добро.
всё равно денег не хватит, я бы не заставляла своего так поступать, ради отдыха. ноутбук дороже. лучше подождать пока деньги будут
если очень очень хочется и ноут не нужен уже я бы продала ну если этого хватит.... а если она сама просит и гундит ну продай ну продай свози меня то конечно же нет....
яб девушку такую продал если бы она меня уговаривала бук продать чтоб отдохнуть.. .
подкоптил бы поехал на море и там 5 таких девушек нашел....
хм..
зачем ноутбук продавать темболее есть интернет
Зачем продавать? Вы же не за неделю решили поехать! Да даже и если за неделю сейчас столько вариантов как можно деньги получить))))
Если честно, то нет. Зачем продавать, что под заработать никак?
да я скорее свою почку продам!