Отдых в России

При поездке на море какое жилье выбрать более бюджетное. Для одного.

Какое желье лучше выбрать. И где хранить личные вещи и драгоценности
Частный сектор.
Ценные вещи можете отдать на хранение хозяевам.
Nu
Nurgulya.n
Лучший ответ
Иван Баталкин потом искать этого хозяина по всему городу _ Он то в автомастерской, то в прачечной поехал белье стирать и так далее и еще и ремонт сам делал - ездил за электрикой и сантехникой
Абзал Турсынбаев Хозяева вовсе не обязаны караулить вещи постояльцев
частный сектор и закрывается на ключ, комната от 500 без удобств и с удобствами от 1000 ( телевизор душ и туалет и кондиционер обычно ) Вещи - у нас была горничная и ключи у нее, можно было ключ таскать с собой везде, на пляже были камеры хранения почти везде
В Пансионатах и санаториях номер с питанием сейчас уже под 4000 и еще к тебе подселяют кого нибудь (( Есть еще просто гостиницы, но там номер от 1500 вполне может быть, если найти и заранее забронировать - быстро из заполняют - это без звезд которые
Иван Баталкин
Надежда Самылина (Цыбакина) Хоть один нормальный ответ.
Спасибо
Евгений Лободин Это где же такие дикие цены?
У нас с кухней в номере, со всеми удобствами, кондеем, в среднем выходит 450-500 р/чел.
комната в гостевом доме частный сектор. самое бюджетное в котором я жила в крыму это была типа веранды затянутой тряпками площадью метра 2 кровать и тумбочка
Mahmyt Amangeldiyev
жить в палатке...
без драгоценностей.
У Вас в одном вопросе несколько других вопросов.
1. Какое жилье лучше на море? То, которое ближе к нему. Дальше ответить не могу. Может быть дешевле хостел с койко-местом. Но Вас это может не строить. Может быть номер в бюджетной гостинице.
2. Где прятать ценные вещи. В хороших хостелах и гостиницах есть сейфы, если нет, чемодан с кодовым замком.
Oljas Kanathanov
Иван Баталкин чемодан и вынесут _
не брать с собой дорогие вещи на юга.
Дмитрий Пестов
Номер Singl . Ценные вещи храните в сейфе, а лучше не берите с собой
Irina Tatus
Надежда Самылина (Цыбакина) Singl? Можете уточнить что это?
Гостиницу.
Ashly Bleik
Хостел, койкоместо в общей комнате самое бюджетное. Драгоценности на себе. Довольно странное сочетание ))
Зачем драгоценности бюджетнику? Несколько пластиков и онлайн банкинг.
В отеле-сейф, в квартире-дверь на ключ и чемодан на ключ.
Katharine .
Надежда Самылина (Цыбакина) А телефон, карта и деньги это что по твоему?
Лида Андреева Да сейчас в чемодан никто и не полезет- там белье да 2 -3 кофточки... у меня уже 100 лет на работает замок на чемодане--я даже не парюсь
ЖЕльё?
Койка в хостеле, в номере на 18 человек.
Даночка ***