Отдых в России

Кто отдыхал в Абхазии в мае? И сколько там стоит снять жилье?

Скажите какая там погода? Можно ли купаться сколько стоит жилье в Абхазии? Реально его найти?
Купаться нет, холодно. Погода +20, вода +18. Жилья хоть завались!
Сергей Гаврилов
Лучший ответ
Опять в рубрике про отдых в России вопрос про заграницу.
Жильё в мае там дешёвое, найти можно, погода хорошая, купаться можно.
Это ближе к концу мая + 18, в начале может быть холоднее на 2-3 градуса, погода в мае обычно хорошая с вероятностью 70-80 процентов, ну а поскольку еще сезон не наступил - жилье недорогое, но цифры назвать сложно - многое зависит от того, в каких условиях хотите жить и как договоритесь.
Нелля Амирова
В мае все дешевле чем в сезон, но погода разная и дождь и солнце, купаться холодно еще, жилья полно и отелей и част сектора. Выбирайте город и смотрите по интернету жилье
Юрий Левченко
Жильё 250-300 максимум. Купаться прохладно. Снять жильё без проблем.
не знаю как в мае цены. В ЖЖ блогиня как раз освещала свою поездку буквально состоявшуюся на днях, номер на двоих, заселялись они троем - муж, она и ребенок -1100, покушать им вышло обед - 1500. Если интересно поощите в ЖЖ - Олениха
$.т.о.а.$ $.т.о.а.$
Артем Гамаюров спасибо но холодно первая половина мая.... море холодное... не выгодно ехать так рано после мая надо ехать)
Небольшой гостевой дом в Сухуме. Цена 350- 400 рублей в сутки с человека.
kudanaotdih.ru/otdih-adkhziya/suhum/item/gostevoj-dom-millenium
Не как не могу найти жилье на месяц или на сезон везде на сутки кто имеет инфу подскажите пожалуйста
Катрин ****
Были в 2013 году с середины мая. Загорали, купались всё было в порядке. Жара была, но не каждый день и это радовало.
Да можно назвать цифры, чего там :))

Максимум 300 рублей в сутки место. В Сухуме, Гудауте и Афоне - дешевле.