Отдых в России
кто отдыхал в Абхазии? подскажите сколько стоит тур? на неделю.
Можно отдохнуть на диване. самый лучший отдых. И по деньгам - не очень затратно
Да как таковых там туров нет. Если только не какие-нибудь активные - вело, сплавы.
Можно снять номер в пансионате на какой то срок и ездить на экскурсии от этого пансионата или на такси в любое место.
"Литфонд" к примеру в Пицунде. По поиску вполне легко найти сайт и расценки по сезонам.
у меня друзья едут в августе, цены смотрели на домики.. с одноко человека от 200 руб сутки... чем лучше дом и ближе к морю тем цена выше.
Зачем ТУР! ? Когда есть частные гостинницы, там сервис на порядок выше!!
Посетите вот этот сайт: http://www.gagra-tur.ru/
Тут всё довольно-таки понятно и доступно. Цены, питание, отели, коттеджи, дома отдыха, пляжи, условия, трансферт. Подробно описано, как будет проходить контроль на границе (виза и загранпаспорт НЕ нужны) . Есть отделение у многих тур-операторов по России. В небольших городах тоже. Указан процент, который получат тур-операторы. Подробные маршруты до границы и после неё.
В среднем цена за сутки на 1 человека в гостинице с 3-х разовым питанием (шведский стол) и пляжем на территории = 1500 рублей. Есть очень дешевые варианты (так сказать "отдых дикарями"), есть соответственно и люкс.
Хорошего отдыха!
МОгу подсказать где отдыхали не давно.
Йога-тур в Абхазию – это уникальный шанс совместить приятное с полезным. Вы сможете насладиться красотами природы этой удивительной страны, а также провести время с пользой для своего здоровья и фигуры. На протяжении всего тура вас будут ждать ежедневные занятия йогой на берегу Черного моря. Опытные инструкторы помогут вам освоить новые асаны и техники, а также укрепить свое тело и дух. Но это не все! В Абхазии вы также сможете насладиться вегетарианским питанием, которое поможет очистить организм и улучшить пищеварение. Кроме того, здесь вы найдете множество источников, которые помогут улучшить состояние кожи и волос. Не упустите свой шанс на здоровый отдых и яркие впечатления! Забронируйте место в йога-туре в Абхазию уже сегодня на сайте. Заходите к нам на сайт #Йогатуры #Йогатуры_в_Абхазию #Солнечный_ветер #Солнечныйветер https://солнечный-ветер.online/assir Надеюсь помогла))