Отдых в России

Господа, подскажите, сколько стоит путевка в Питер из Екб?

Давненько уже хочется съездить с подругой погулять по Питеру, по экскурсиям) подскажите сколько стоить будет, с турфирмой, чтоб дней на 4-7, отель недорогой, ну вот среднячечек такой. ДУмаем, скопим ли мы. И что бы вы посоветовали, может стоит самим по себе поехать?
Sabira Jiekbai
определитесь с возможностями, вот Вам ознакомительный сайтик
http://walkspb.ru/
он очень многослойный, на долго хватит изучать, там и отзывы есть и все экскурсии, какие есть в городе и такси и транспорт и гостиницы и история города - универсальный справочник начинающего туриста
Арина Жукова
Лучший ответ
приезжай... .

всё расскажу... .

по путёвке--дороже в три разаа... .

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
Spartak Kozhantayev
Поищите в яндексе для начала наберите миниотели Петербурга изучите цены и расположение. чем ближе к центру, тем дороже проживание! Можно вообще найти гостиницы молодежные в которых в комнате живет несколько человек, но не всем это подходит! Я в прошлом году был в отеле Акварели мне очень понравилось во первых 5 минут от московского вокзала ну и цена вполне приемлимая! http://piter-otel.ru/hotel/hotel.php?hotel=53
Не вижу смысла брать путевку. Я летала самостоятельно. В инете покупала билеты на самолет, там же бронировала гостиницу, один раз - отличную квартирку. Приобрела карту, определилась, что конкретно хочу посмотреть, узнала тут же, в инете, как, куда, на каком транспорте попадать. И не было никаких проблем. Зато сама по себе, ни от кого не зависишь... и время сама распределяешь, очень удобно, да и дешевле, чем через турфирму....)))
Нам такие не нужны! Тут таких как вы не любят.
Городские понимаэшь, приезжают.
Ксюша Полтавец
Конечно же, стоит ехать самостоятельно. Это и удобнее, и дешевле. Билеты можно купить в интернете, отель забронировать - тоже. Насчет гостиницы - можете поискать что-то подходящее на сайте службы бронирования отелей в Петербурге - http://viahotel.ru/
Услуги по бронированию бесплатные - Вы платите только за стоимость номера. Удачи в самостоятельных путешествиях!