Отдых в России

Кто отдыхал в Абхазии ,а именно в Сухуми? Стоит ли туда ехать? Посоветуйте, куда стоит ехать отдыхать,кроме заграницы?

Если Вам нужен экономный не дорогой отдых без больших удобств и качества сервиса - Вам туда. Если-же вы хотите отдых класса ЛЮКС или Эконом-комфорт, то рекомендую - ОАЭ, Турцию (Белек) , Израиль (Герцелия или Эйлат) , Хорватия (наиболее экономный, но удобный по качеству сервиса и условиям).
Galina Karmaewa
Лучший ответ
В Абхазию ехать нет смысла: дороже, чем за границей, а сервис отсутствует как класс. Природу местные усердно засирают, криминал не радует.
Лучше этого не делать вовсе. Хотя, очень обеспеченным любителям экстремального отдыха вполне подойдёт и Абхазия, наравне с Сомали, Колумбией и Афганистаном. Хотя нет - Афганистан в разы дешевле.
Грязь, разруха, сервис на уровне СССР - хамский, криминал, отсутствие свежих продуктов - в этом вся Абхазия.
В связи с олимпийскими стройками в Сочи РЖД сокращает количество пассажирских поездов в направлении Адлера по сравнению с прошлым годом. Вследствие этого ожидается рост цен на ЖД/авиаперевозки в этом направлении, что делает нерентабельными поездки с целью отдыха.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Галюня *******
к нам присоединяйся.

одной--точно не стоит.
Влад Петруник
Если Вы молодая и красивая, без мужа или м. ч. , местные джигиты не оставят в покое.
Если интересует природа, горы, посмотрите Геленджик, там можно отдыхать спокойно.
Елена Ушкова
не страшно и не опаснее, чем около дома ночью гулять.
Но я бы выбрала Гагру или Пицунду
Некто
Ничего не опасно. Всё зависит от ваших запросов и поведения. Уважайте обычаи той страны, в которую приезжаете - и всё будет в шоколаде. А старую хронику Бидона Енотова давно пора поменять на "ЧП" по России.
В Абхазии классно! И Сухуми красивый! Воздух, природа, море, солнце! Да классно! Почему бы и нет! Поезжайте! Ф Еще в Адлере отдых тоже супер!
Приезжайте в Таганрог! Гостиница "Приазовье" и санаторий-профилакторий "Тополь" прямо на берегу моря. Великолепный отдых! охраняемая парковка, бассейн, сауна, ресторан, тренажерный зал, парк развлечений. Номера разных категорий, на любой вкус и кошелек. Сейчас скидки! Звоните 8-8634-320015.
Лидия Пак
отдыхал в Гаграх, слов нет, все круто! приехал на день в сухуми - убежал обратно как можно скорее.... такое ощущение, как-будто попал в индийские трущобы, единственное более или менее красивое место - набережная, да и то вся облезлая.. . В общем - город ужасный, другое дело природа) ) я бы советовал в гагры, отличное место для отдыха!