В Крым или в Абхазию. Там дешевле и лучше. В Абхазии, правда, сервис похуже, но зато какая там природа!! ! Ни в каких Сочи и Турции вы такого не увидите!
А из российского Черноморья мне более-менее нравится Геленджик. Правда, была там давно, в 2005 году, с тех, наверное, там многое изменилось.
Отдых в России
Добрый день. Посоветуйте, куда лучше ехать отдыхать на наши юга. Посоветуйте, куда лучше ехать отдыхать на наши юга.
Если вы не требовательны к сервису, а вам нужна красивая природа, горы, много зелени и чистый воздух, то это Абхазия. С ребёнком (особенно маленьким) лучше Анапа и её окрестности. Сочи будет цивильней, но дороже во всём чем Абхазия.
Людмила Лазарева
никак понять не могу, как Анапу вообще можно рассматривать,тем более с ребёнком??? там ведь зловонная серо-чёрно-зелёная жижа вместо моря. запах как из канализации повсюду. местные говорятя, что это серо-водородные массы полезные. водоросли. но по- моему -это одно отравление , полная интоксикация человеческих организмов (июль.август-это точно так. и в окрестностях тоже...)если это не так, напишите.сама туда отправлюсь!
лучше и деше НЕ на наших югах
Евгений Чеукин
соглашусь только про лучше в плане сервиса и даже дешевле, но не всем же нужен сервис, кто то ценит природу и горы, растительность и мне не интересны Турция, Египет... Абхазия в смысле экзотики намного богаче и красивее...
Если только на море с семьей то в Тмутаракань (Тамань).. . Мне Тмуторакань больше нравится.. . Море близко с морем, плюс у меня дом ...и людей меньше.. . А если одному развеваться то Анапа Сочи..
Улбосын Есдаулетова
мы вдвоем с женой-)
Улбосын Есдаулетова
мы вдвоем с женой-)
в джанхот
Мне понравилось в Геленджике...
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
ну на колыму можно
Рекомендую Симеиз в Крыму (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой. А если Вы еще и любитель неформального отдыха, то и думать нечего!
Удачного отдыха
В Лазаревском очень хорошо. я там была, мне очень понравилсь. Могу дать телефон!!!