Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчаные пляжи! Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Отдых в России
куда лучше поехать отдыхать на наш юг??? куда лучше поехать отдыхать на наш юг???
В Анапу.
лучше не на наш юг
До Темрюка, а дальше на выбор: хоть до Голубицкой и там остаться, хоть дальше на запад вплоть до Чушки, Тамани да и хоть до Новороссийска - насколько времени сил, здоровья и желания хватит
Джанхот....
Нам с женой понравилось в Анапе и если в этом году получится, то поедем только туда. В том году ездили в Лазаревское (под Сочи) , не понравилось. Хотели в этом году еще в Абхазию, или в Крем т. е. Крым ;-), но в Абхазии обстановка напряженная, а в Крем т. е. Крым возможны проволочки на границе. Вот и решили ехать в Анапу, тем более, что мы там уже были 2 года подряд. Ну а выбирать Вам. ;-)
В Лазаревское
сочи; ) или к нам в башкирию
В Адлер
Доминикана, обалденные пляжи и очень приветливые люди, самое лучшее в Рио, во время карнавала, просто супер)) ) всем советую))