2005-2008 ездила за границу, 2009-2010 отдыхала в Крыму, тогда еще не российском. Понравилось все кроме моря в водорослях. 2015-2016 Краснодарский край. тоже разочарование в море. Пока больше на наш юг не хочу. Подруга ездит в Сочи ежегодно, побывала в Турции и Тунисе, но все равно ездит в Сочи и ее там все устраивает.
Считаю съездит на наш юг все таки стоит, только тщательно выбирайте место отдыха, сейчас очень не плохие отзывы о районе Имеретинской бухты, рядом Олимпийские объекты, пока чистое море. Если выбирать между Сочи и Крымом то лучше все таки Сочи.
Отдых в России
И все-таки: стоит ли ехать отдыхать на наш юг, если всю жизнь отдыхали заграницей?
Дина Владимировна
для меня красо та и ЧИСТОТА моря и пляжей - на первом месте. Я готова закрыть глаза на качество сервиса, на питание, на всё, КРОМЕ МОРЯ!)
Я на наш Юг езжу. Возраст уже не тот. У себя в стране - и геморроя с иностранцами меньше, и проблем меньше. Ну, например, с медицинской помощью. Я никого не агитирую, но был вопрос - был ответ.
Всю жизнь... и сколько у тебя той жизни то? 16 лет? ))))
нет. не стоит.
переживем.))))))))))))
нет. не стоит.
переживем.))))))))))))
Wot podumaju esche nemnogo i skorej wsego rwanu w So4i
Я не знаю имеет ли смысл для Вас, для меня смысл имелся. Никогда не была в Крыму и захотела увидеть Крым, посмотреть эту красоту, собстно посмотрела. Очень понравилось, интересно и красиво. Никогда не была в Абхазии, никогда не видела ни Рицу, ни Пицунду, а очень хочется увидеть. И искупаться в море. Никогда не была в Сочи и тоже интересно было бы посмотреть.
Если Вы никогда в жизни не были ни в Сочи, ни в Анапе, ни на Тамани, ни в Геленджике, то, естественно, имеет смысл съездить. Как минимум для того, чтобы знать собственную страну.
Дина Владимировна
была в Анапе лет 10 назад.
Не... не стоит... гуляй и дальше в закордонье... пока счета не заморозили... :))
Нет, езжайте снова в заграницу. На юг поеду я, там будет свободнее )))
А вся жизнь это сколько, на пенсии уже?
Дина Владимировна
полжизни прожила точно)
это ваш выбор...
ради экстрима и садо-мазо можно съездить
самара -дивноморское на машине .машин 6 самарских там стояло в округе. в августе были. два чела и ребёнок 7ми лет. номер 4х мстн. со всеми делами и видом на море из ванной. были 6 дней там и пара на дорогу. уложлись в 50р.
бенз-10
жильё-18
остальное жратва и экскурсии
бенз-10
жильё-18
остальное жратва и экскурсии
Блин сколько у тебя денег все время куда то едешь? У тебя вопросы о том куда поехать и особенно за границу. Ты что газпром ограбила что ли?
Дина Владимировна
а по-вашему, ездят отдыхать только те, кто "ворует у газпрома"?
На юг, потому что там не только красиво, там свежий воздух, море)
мы отдыхали тут, и море отличное и обслуживание otdih-v-eisk.ru .Рекомендую
Я люблю в Краснодарском крае отдыхать. Очень нравится Сочи. Адлер, Лоо, Лазаревское. В этом году хотим всей семьей поехать в августе отдыхать в Лазаревское http://www.lazarevka.ru\. И никакой заграницы мне не надо.