Отдых в России

Стоит ли ехать отдыхать в Абхазию??? Как там обстановка? Нас та не прибьют? )))))))))

Я не трус, но я боюсь....
Если вы собрались туда на отдых, ежайте не пожалейте, все тихо и спокойно, только недавно оттуда вернулись. Люди стали еще добрее, многие даже на улице останавливали и говорили спасибо, "просто на руках носили". Ну а про природу нет смысла и говорить. Хоть сегодня бы туда вернулась.
Александра Ковалёва
Лучший ответ
Откройте здесь videotour-travel точка blogspot точка com раздел Абхазия, посмотрите отличные видео-экскурсии.
Иван Журбин
Обожаю Абхазию, райский уголок!!! Многие боятся, а зря, там всё спокойно. Мы только что приехали. Чище море в Пицунде, там практически не бывает штормов. Это очень живописный мыс Абхазии, здесь ростут вековые реликтовые сосны и самшит, поэтому воздух наичистейший. В Советские времена там могли отдыхать только "главные". Очень советую, вам понравится. А на экскурсию поезжайте в Новый Афон в печеры, СУПЕР!!!!
Едь не пожалеешь!! ! Цены намного ниже чем в Сочи. Люди добрые и очень гостеприимные. А убить могут везде, наверное в новостях часто видете что происходит в том же Египте.
Можите не бояться, вас там не прибьют. Я с семьей съездили в Абхазию в июне-июле. (Мы не из России а из Казахстана) . Жили три недели в Пицунде, путишествовали в Сухум, Гагры, Н. Афон сами на рейсовых автобусах или с экскурсиями. Все нормально, люди как люди. К туристам относятся хорошо. не пристают лишний раз. Так же жили три дня в горах в полатке, общались с простыми абхазами, никаких проблемм. Туристы-рюкзачники ходят в горы не боятся, что их возьмут в заложники. Гостили у абхазов, пили вино и чачу, гостиприимные люди. (правдо выпивку надо покупать не на улице, а только у тех людей которых знаете, бодяжат) .
Цены, правда оказались выше чем ожидали, но все равно ниже чем в загранице или в соседних сочах и адлере. За три недели потратили 1500 долларов, вместе с дорогой и покупками.
Единственно проблеммы мы ожидали при пересечении граници, и то не от абхазских поганцов а от руссаков. Но все обошлось.
Так что не ссыте. поезжайте в Абхазию, не пожалеете.
Мы хотим ехать в Гагры в санаторий Москва. Вы не в курсе как там отдыхается. Дорогие ли там Экскурсии.
Dmitry Zorin